Что почитать?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Игра престолов, очень интересно написано, кому интересно могу скинуть, пишите мейлы
 

DeletedUser

Гость
Если кто не читал "Хроники Амбера", рекомендую. Книга состоит из 10 частей. Герои в ней без ложного блеска героизма, многие из них настоящие ублюдки - во всех смыслах - но они настоящие! И юмор присутствует в книге, парни оценят...
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Чо почитать? Направление/жанр и тп. в душе не представляю:hmm:
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Чо почитать? Направление/жанр и тп. в душе не представляю:hmm:
30.11 праздник. Наверное стоит обратить внимание на соответствующую тематику.
Так сказать, чтобы встретить его во всеоружии, иначе только:angry:так(
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
30.11 праздник. Наверное стоит обратить внимание на соответствующую тематику.
Так сказать, чтобы встретить его во всеоружии, иначе только:angry:так(
Офтопишь, Боня. Твой комент следует перенести в тему : "что посмотреть")
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Перечитай школьную литературу.
Терпеть ее не мог даже в школе. До сих пор не понимаю за что мне учитель русского/литературы на окончание школы пробила граммоту за отличное знание литературы, в то время как я из всего школьного курса прочитал от силы процентов 10 заданных книг.
Есть чо позабористей, Нют?
Или ты в след за Боней рекомендуешь мне, что-то вроде бессмертной "Школьницы"? Сей блокбастер уже новеллизировали?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Терпеть ее не мог даже в школе. До сих пор не понимаю за что мне учитель русского/литературы на окончание школы пробила граммоту за отличное знание литературы, в то время как я из всего школьного курса прочитал от силы процентов 10 заданных книг.
Есть чо позабористей, Нют?
Или ты в след за Боней рекомендуешь мне, что-то вроде бессмертной "Школьницы"? Сей блокбастер уже новеллизировали?)
Комната 15. Прочитал?
 
Верх