Во что посоветуете поиграть?

DeletedUser30091

Гость
нашел одну 3д браузерку
грузится дольше чем игры на самом компе:angry:
 

DeletedUser34786

Гость
герои 3 - лучший вариант из всех героев (имхо).. Хотя и во 2-х есть своя прелесть.. =)
 

DeletedUser34993

Гость
а я вот какраз зашел про героев сказать) вышла короче 6 часть героев
 

DeletedUser

Гость
А еще вышла новая часть Фаллаута. Правда в прошлом году еще, но лицензионки в России вроде пока нет. Все качают пиратку с торрентов. Там можно гулей на ракетах запустить в космос. :d
 

DeletedUser34993

Гость
ты хоть предупреждай вреш или правду говориш какая хоть часть фалоутов а героев я уже качаю таблетка уже вшита все сделано жаль наверно мое железо не потянет но хоть заставку увижу)))
 

DeletedUser

Гость
А еще вышла новая часть Фаллаута. Правда в прошлом году еще, но лицензионки в России вроде пока нет. Все качают пиратку с торрентов. Там можно гулей на ракетах запустить в космос. :d

лицка в россии есть
:-|
 

DeletedUser11997

Гость
Так вот чем Фокс в паузах между посещениями форума занимается:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
а ты что-то имеешь против?
или ты считаешь что лучше выкинуть 500 и более руб на какой-то кусок пластика с богомерзким обрубком кода?
 

DeletedUser34993

Гость
правильно если закон нарушают тысячи людей почему избранные должны его чтить? вот зашел в гугл а там сообщение что 6 герои выйдут в сентябре и рядом кучи ссылок скачать уже сейчас этих героев ну и что закрыть глаза на систему и пытаться честностью победить всеобщее пиратство? махнул рукой смирился и скорбно качаю)
 
Верх