Империя OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser20756

Гость
Империя думает о Вас! Империя заботится о Вас! Империя не спит ради Вас!
Так неужели Вам жалко ресов за нашу неусыпную заботу о Вашем здоровье?
Альянс OVD открыл свой филиал в 11мире.
1. Цели Нашего альянса:
1.1 Всячески заботится о своих имперцах и поддерживать их.
1.2 Добиваться преумножения мощи и благосостояния, путём зверского и бесчеловечного запугивания и изъятия сладостей:
- пирожков с деревом.
- булочек с глиной.
- железных конфеток.
(Инструкция по методам запугивания N 1544 от какого-то там цикла прилагается)
1.3 Стать сильнейшим альянсом в 11мире и сохранять это положение до конца света. (После того как электричество будет подключено, мы продолжим )
2. Внешняя политика.
2.1 Наша империя оставляет за собой исключительное право изъятия сладостей у всех кроме стратегических союзников!
Кариес не дремлет!! Это у нас все пять рядов зубов (клыков, когтей и прочих мелких радостей жизни) отрастают каждый день заново.
Так что мы заботимся о вашем здоровье!
2.2 Империя оставляет за собой право на атаки своих врагов в выходные, под покровом ночи и без объявления войны с целью истребления армий противиков и последующего их употребления.
Прилагаются трактаты:
- Инструкция по разборке деревни с целью выковыривания из неё экипажа для дальнейшего употребления.
- Пищи Варение и Пищеварение в условиях планет, максимально приближенных к звезде.
- Способы заправки блюда из железа , слитым из деревни противника.
2.3 Империя уважает и всячески поддерживает в состоянии кондиции своих стратегических союзников
2.4 Империя будет проводить репрессии в ответ на оскорбления в адрес её членов. Имело ли место оскорбление и сколько сладостей вынести в виде компенсации - решает только империя
Оскорбление может быть смыто кровью или забыто нами. Нашей забывчивости способствуют взятки!
2.5 Империя никогда не оскорбляет и не унижает своих противников, даже в ответ. Мы просто побеждаем наших противников.
3. Внутреннее устройство Плеть
3.1 Империя Управляется советом, в который входят Советники альянса. Глава империи стоит во главе совета . Советники назначаются главой империи.
3.2 Сбором церковной десятины на дело борьбы с инакомыслящими и помощи n00b'ам, выявлением и удалением мертвячины из тела империи, а также общей координацией действий занимаются Советники.
3.3 Рядовые имеют право нападать и грабить каких угодно нейтралов и альянсы, указанные советом в качестве врагов/кормушек.
Рядовые имеют право высказывать своё мнение где попало и когда попало, если оно не расходится с официальной политикой Империи.
В противном (нет, не в отвратительном, а в противоположном) случае своё ИМХО держите при себе))
Рядовые имеют право гнусно воспользоваться поддержкой других имперцев для решения конфликтов в свою пользу!
3.5 Глава является идейным вдохновителем и главным организатором альянса. Глава может быть снят со своего поста в случаях:
- Полнейшего пофигизма по отношению к жизни и работе империи.


4. Приём и выём
4.1 Имперцем может стать любой игрок, имеющий прописку в 11мире.
4.2 Игрок может быть принят в империю, если его рекомендовал кто-либо из имперцев, принять его согласен глава или рекрутчик, а советники не говорят "фу" или "фи" по этому игроку.
4.3 Любой игрок может навсегда покинуть империю в любой момент, и если он не уносит с собой какие-то вещи других имперцев, не оскорблял никого из империи в целом, то он может не опасаться политической и Военной травли.( в случаи предупреждение за неделю до выхода)
4.4 Если мы взяли вашу еду или заключили союз, пон с вашей едой пишите мне такой пон или союз будет анулирован!
 

DeletedUser

Гость
как славно, а они наша академка, выходит есть у нас куда расти на юге =)
 

DeletedUser20756

Гость
да ты не волнуйся)))мы тя есть не будем мы вас тока на своих контах зачистим)) и всё)) мне к64 к65 к63 не нужны))) я через к75 к дуси и ку пойду))))
 

DeletedUser

Гость
Не боись)) Солдат ребёнка не обидит))) щас пофов вынесем и пойдём ку с дусей сносить!

улыбнуло))

помню тебя по 7-ому миру, была у тебя отличная команда, но политик ты не хороший, так сказать подлый.
 

DeletedUser20756

Гость
улыбнуло))

помню тебя по 7-ому миру, была у тебя отличная команда, но политик ты не хороший, так сказать подлый.


И Это мне говорит крыса которая меня и моё племя в сговоре с дусей выносило))) когда вы были на несколько голов выше нас))) ничего
я не буду таким добрым как в 7мире))) и тут вас уже легендарная не спасёт от меня! так что вы там дусю сильно не трогайте! И хаключите лучше пон))) потому что попру на к56 и желаю племенам ку и дусе процветания и мира))) чтоб их хватило на меня))) ]:->
а зол я как чёрт)))
Враги
ДРАКОН завершить
*УКР* завершить
КУ завершить
Пoфф завершить
PROFI завершить
=ТД= завершить
К.Русь завершить
Дуся завершить
Семья завершить
Butch завершить
Ацтеки завершить
CREED завершить
ЛЕГИОН завершить
Буки завершить
ШКИД завершить
Вода завершить
-=РФ=- завершить
БДК завершить
БДЗ завершить
ST 56 завершить
БДК(а) завершить
UNION завершить
Шумеры завершить
=ПМ= завершить

Все вы у меня тут во врагах)))) Сделайте мне подарок на день варения заключите с дусей пон а лучше союз опять ))) к 7 декабрю)) и двигайтесь в мою сторону)) или подождите меня там пару месяцев я за вами приду)))
 
Верх