Четверка лидеров. Кто победит?

Кто победит?

  • NoNamе

    Голосов: 31 23,1%
  • TGI

    Голосов: 13 9,7%
  • =IG=

    Голосов: 26 19,4%
  • Chaka

    Голосов: 20 14,9%
  • Другое племя

    Голосов: 44 32,8%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25447

Гость
И я в бане парюсь, а на меня 30 атак от Чак и 50 от брейв((
Тоска.. Как играть после этого? Может сразу в НоНейм перейти?
 

DeletedUser

Гость
1.играю без мультов. всё просто - не умею мультить грамтно, потому и не рискую, была в ру 9 возможность держать акки для за дефки племени, держал, в ру 11 система уже была устарелой, потому мультов не было и остальных своих презывал нее рисковать играть без мультов, если нету другого айпи и компа.
2.бан дали за какой то левый акк, мои разумные доводы, не были восприняты, мне повторяли одно и то же на разный лад...типа признайтесь какие у вас ещё есть мульты и мы вас разбаним.
3.в конечном итоге, меня эта ситуация достала(не хорошо когда наказывают за преступление которое ты не совершал), и я послал админа, после чего мне сказали что теперь бан 7 суток будет, ну я и решил, коль наказывают, то должно быть за что, и я проявил все свои познания в психике человеческой, администрация вкурсе моих талантов, если бы со мной так не повели в переписке, я бы ни чего и не писал в сапорте.
4.Я хотел было извиниться, но решил, раз мне разрушили всё, значит и я имею полное право писать, всё что думаю о человека, который так поступил по отношению ко мне.
5.Пантюфель раслабся, у меня физически не было возможности качать мультов, у меня скорость инета, заявленая Мегафоном 256кб, и живу я в частном секторе, без доступа к инету скоростному, а на фоне то что мой акк качался кликером сутки на пролёт, ни о какой прокачке левых акков или да же присмотрах за ребятами не могло быть и речи.
6.Всё, что я умел, я старался этому научить тех ребят которые попали в чат избраных, костяк племени.
7.Все, кто играл в нашей команде в ру 12, остались при своём мнение, и ко мне осталось хорошое отношение а это самое главное.


Ну не удержался, вот сегодня решил зайти в ВП и посмотреть форум, давно же меня не было :)
 

DeletedUser33701

Гость
А почему в опросе нет племени Беркут?
 
Верх