Четверка лидеров. Кто победит?

Кто победит?

  • NoNamе

    Голосов: 31 23,1%
  • TGI

    Голосов: 13 9,7%
  • =IG=

    Голосов: 26 19,4%
  • Chaka

    Голосов: 20 14,9%
  • Другое племя

    Голосов: 44 32,8%

  • Всего проголосовало
    134
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Форейнер, просто на поздней стадии надо еще больше задротства, чем на фарме. Акк в 200-500 дер сожрать вообще практически невозможно, просто потому, что отправка десятков дворов и оффов задалбывает до смерти. А защитнику - напротив, гораздо легче гонять деф. Сидишь себе, атаки подписываешь, подрезы строишь. На 1 захват вам надо 8-10 атак + деф притаймить, а ему - 1 подрез.

Эт если актива жрёшь с премаком и зубами)Их да хрен скушаешь.при том потери минимальный в защите.если мозги есть.И не забываем в 12 спам ограничен, больше усадьба больше в спам вкладываешь.)так что эт ужас
 

DeletedUser

Гость
Форейнер, просто на поздней стадии надо еще больше задротства, чем на фарме. Акк в 200-500 дер сожрать вообще практически невозможно, просто потому, что отправка десятков дворов и оффов задалбывает до смерти. А защитнику - напротив, гораздо легче гонять деф. Сидишь себе, атаки подписываешь, подрезы строишь. На 1 захват вам надо 8-10 атак + деф притаймить, а ему - 1 подрез.

Да хрен там. Нет ничего невозможного. Тем более в такой простой игре как эта. Просто нужна соответствующая организация атак и все.
Кстати, я слышал, что в этом мире хотят установить премиальные. Все игроки племени, находящегося топ1 на 10 ноября 2011 года, получат каждый по новенькому Шевроле. Топ2 - по ДЭУ, Топ3 - по Ладе. Так что смотрите, можете остаться без премиальных.
 

DeletedUser

Гость
Да хрен там. Нет ничего невозможного. Тем более в такой простой игре как эта. Просто нужна соответствующая организация атак и все.
Кстати, я слышал, что в этом мире хотят установить премиальные. Все игроки племени, находящегося топ1 на 10 ноября 2011 года, получат каждый по новенькому Шевроле. Топ2 - по ДЭУ, Топ3 - по Ладе. Так что смотрите, можете остаться без премиальных.


А еще по 3-х комнатной квартире если в ТОП 1, если в ТОП 2, то 2-х, а если ТОП 3, то однокомнатная... и все в Москве. Может и еще че то есть...
 

DeletedUser1515

Гость
Они подзапарятся мне эту ладу везти через океан :d

Форейнер, я сидел в акке с 1000 дер как-то раз. И, поверьте, оборонять очень просто, пока есть кому присмотреть за акком в отсутствие хозяина. А вот как такое атаковать - хз, честно не знаю.
 

Deleted User - 984188

Гость
Они подзапарятся мне эту ладу везти через океан :d

Форейнер, я сидел в акке с 1000 дер как-то раз. И, поверьте, оборонять очень просто, пока есть кому присмотреть за акком в отсутствие хозяина. А вот как такое атаковать - хз, честно не знаю.

с обороной да)))
но если со спамом то не так то эффективно
хотя чаще всего выводят даже топовцы..
 

DeletedUser

Гость
Они подзапарятся мне эту ладу везти через океан :d

Форейнер, я сидел в акке с 1000 дер как-то раз. И, поверьте, оборонять очень просто, пока есть кому присмотреть за акком в отсутствие хозяина. А вот как такое атаковать - хз, честно не знаю.

Да сложно, никто не спорит. Так вот это и есть задачка, которую надо решать. Здесь уже подключается немного интеллект. Это и вызывает у меня лично интерес, хочется попробовать. А от бега по варваркам целым стадом ЛК уже, чес слово, тошнит.
Игра называется - ВОЙНА ПЛЕМЕН. А на ВОЙНА ТОПОВ. Стать топом не сложно, сам знаешь. А вот стать топ-племенем уже сложней, а стать племенем властелином мира - еще сложней. Но мне кажется - это единственная цель в этой игре, все остальное лишь микрофиниши. Какая разница на что тратить собственное свободное время - на каждый мир на первые пару месяцев, или на один мир, но до упора, расход энергии один и тот же, а вот результат ближе, и гораздо интересней. Ну хз, может я и ошибаюсь, но в ру12 хочу засидеться, если не вынесут конечно раньше времени =) Тогда пойду в новый мир:'(
 

DeletedUser1515

Гость
Просто в первые полгода затраты времени на акк уменьшаются. А потом они наоборот начинают возрастать, если воюешь. А при этом люди же и работают, и путешествуют, и учатся. Рано или поздно принимается решение "86 TW" и все, теперь кто-то может гордиться, что он съел то самое племя, которое когда-то вломило всему серверу. Конечно, он съел, там уже 5 самых отъявленных фермеров осталось, и под ними 50 акков :)
 

DeletedUser

Гость
Просто в первые полгода затраты времени на акк уменьшаются. А потом они наоборот начинают возрастать, если воюешь. А при этом люди же и работают, и путешествуют, и учатся. Рано или поздно принимается решение "86 TW" и все, теперь кто-то может гордиться, что он съел то самое племя, которое когда-то вломило всему серверу. Конечно, он съел, там уже 5 самых отъявленных фермеров осталось, и под ними 50 акков :)

Цепная реакция. Бросают игру все, потому что бросил кто-то.
Затраты времени на игру можно уравновесить. Например, я могу тратиь на игру n-количество времени. Хоть одна у меня деревня, хоть 1000. Надо просто оптимизировать.
А если взять и теоретически представить ситуацию, когда никто из игры не уходит на протяжении года. Вот это был бы мир, я представляю! Это была бы по-настоящему резня, а не то, что обычно происходит за редким исключением.
А вообще, надо в настройках игры что-то менять с целью оптимизировать игру с большим количеством деревень. Это дело программистов. Блин, но повторяю, если никто не уйдет (просто представим) - игра примет совершенно другой поворот, согласись =)
 

DeletedUser1515

Гость
Я добавлю твоей модели немного реалистичности:

Все участники сервера набраны из мест не столь отдаленных. Причем вместо лесоповала загнаны в одиночные камеры. Жестокий тоталитарный режим запрещает им читать, заниматься физическими упражнениями, лишил их права переписки и свиданий с родными (впрочем, это скорее гуманно для родных). Мало того, чтобы усугубить мучения несчастных узников, их под страхом карцера регят в ВП. Однако (вместо шевроле, дэу и лад) через год участников племени топ1 освобождают нафиг, топ2 - переводят в колонию-поселение, топ-3 - гуманно прекращают страдания несчастных. Оставшихся же за пределами топ3 - о ужоссс!!! - регят в следующий мир... Бу!

В целом, есть один вариант - собрать много игроков и вынести мир за полгода. Но там надо человек триста.
 
Верх