три-хи-нет

DeletedUser

Гость
я всяко не понимаю чё значит Hi-Tech ,но раз есть мёртвый раздел предлагаю тут постить новости,поразившие вас в инете ( не путать с комрадом - ПАРАЗИТ" ), хайтек в нете))
на правах тредстартера предлогаю правила: - по три новости в неделю, не более), если появилась более новая то править пост..
боянистость до начала недели (не всегда можно быть уверенным во времени новости, по этому не страшно если две_недели)) или както таг ).
Недельность)- начинается с любого дня, как удобно вам. тематика любая, ну та что заинтересовала именно вас)). ранжирование по темам не обязательно, а если их нет три, а одна(или более) то новость и прочерки)), но не более.
Круто после новости ваш комент( копипаст с вашего бложка например) , если лениво не обезательно).

начну для примера свои бояны -

1.фaкebook зафигачил свою почту -@facebook !! мне заиметь почту пока не удалось, но запрос на инвайт отправил, ждём емаил революцию)). смотреть и просить тут - _facebook.com/about/messages/

2. Гугле зафигачил книжку о HTML5. смотрим, ждём кагда война племён начнёт - " новое в ВП 8.0- ... мы перешли с flash на аштиэмельпять")))) читать тут - _http://www.20thingsilearned.com/home

3. 20.11. 2010 ос Win исполняется 25 лет, гы гы гы)))( Win 1.0)
 
Верх