Фарм отчет

DeletedUser

Гость
Отлично, работает. Как убрать окно с отчетом о времени срабатывания скрипта ?
а ..есть небольшая бага, при выводе суммы ресурсов вместо железа NaN
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Убирать не обязательно ;) Про железо знаю уже
 

DeletedUser

Гость
Убирать не обязательно ;) Про железо знаю уже
alert сям уже себе убрал ;) а вот с железкой сложнее ...морфология явы для меня пока смотрится чужеродной и недружелюбной :)
получается что недопустимое значение не только в суме но и в тех отрядах которые несут очень мало железа. Например 89 единиц еще нормально отображает, а вот 1 железо и 2 железа, тут уже ошибка которая и лезет в сумму.

(пишу так подробно так как не знаю механизма, может поможет быстрее найти ошибку ... может тип данных)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
вероятно криво читает значение меньше 10
 

DeletedUser8396

Гость
Не плохо бы написать, зачем этот скрипт вообще нужен.

как это зачем, чтобы смотреть сколько ресурсов тебе фарм домой тащит + из каких деревень...
один из самых трульных (по задумке) на мой взгляд...
мы же не просто фармим, так еще и видим, сколько ресов будет на приходе, уже можно заранее считать на что их тратить/копить...
 

DeletedUser

Гость
как это зачем, чтобы смотреть сколько ресурсов тебе фарм домой тащит + из каких деревень...
один из самых трульных (по задумке) на мой взгляд...
мы же не просто фармим, так еще и видим, сколько ресов будет на приходе, уже можно заранее считать на что их тратить/копить...

Единственные недостатки:

1. скрипт пока плохо отображает ресы
2. очень сильно грузит браузер при работе и после самого выполнения.
3. и самы жуткий момент, когда ты нажал скрипт, он проверил около 500 атак идущих домой, ты уже в предвкушении листаешь страничку в низ увидеть результат, а тут на тебе и с возвращением какото из атак старнчика перезагружается и НИХЕРА НЕ ОСТАЕТСЯ ДАННЫХ. сидишь и думаешь....[censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored]

потом вроде успокаеваешься, делаешь повторную работу, а опять возвращение приказа и перезагрузка и ты опять [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored]
 

DeletedUser

Гость
Единственные недостатки:

1. скрипт пока плохо отображает ресы
2. очень сильно грузит браузер при работе и после самого выполнения.
3. и самы жуткий момент, когда ты нажал скрипт, он проверил около 500 атак идущих домой, ты уже в предвкушении листаешь страничку в низ увидеть результат, а тут на тебе и с возвращением какото из атак старнчика перезагружается и НИХЕРА НЕ ОСТАЕТСЯ ДАННЫХ. сидишь и думаешь....[censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored]

потом вроде успокаеваешься, делаешь повторную работу, а опять возвращение приказа и перезагрузка и ты опять [censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored][censored]

1. Это сырая версия ;)
2. Если уменьшить нагрузку на браузер то 100 атак будет просматриваться около минуты, когда сейчас 100 атак - 10 секунд.
3. Планируется при нажатии на скрипт останавливать работу времени в окне :), и создавать кнопочку "включить время"
 

DeletedUser

Гость
Ну это все будет круто) если доделается скрипт я буду только рад...с моим фармом сейчас он просто неюзабилен.
 

DeletedUser

Гость
Тигра,спасибо за скрипт=)СУПЕРСКИЙ,терь юзай эксель не надо будет,полезно очень.Но все становится как то просто слишком,с таким скриптом вообще могут правиьно фармить научится,что не гуд:D
 
Верх