Набор -Sun-

DeletedUser

Гость
Империя основано опытными мастерами ВП для позитивной, активной и ГЛАВНОЕ командной игры в 12 мире. :rofl:
Племена Sun,-Sun-,San. , .San.,SAN@ и San..являются единым племенем.
Ведется набор опытных игроков в племя -Sun-. Принимаются только активные офферы, на развитость вашей деревни и на то как давно вы зарегились в этом мире нам плевать, главное какой вы игрок :p Фермерам или тихим, спокойно развивающимся дефферам и всем подобным - можно дальше не читать и закрыть эту тему.
Племя -Sun- расположено приоритетно на 34, 33 квадратах и пограничных с ними. А вся империя Sun расположена на 23,33,43,24,34,44,35 квадратах – а империя это единое племя, то принимаем игроков находящихся на всех квадратах где есть империя sun.

:beer: Новым главой племени (то есть мной) было принято решение о пере избирание всего руководства племени (кроме главы конечно) , так что у вас есть возможно занять хорошую должность, ведь игра становиться интереснее когда в подчинение имеешь пару десятков игроков ;) подробности об этом в ЛС ник Aleksey1408D
Империя создана 6 ноября, племя -sun- 11 ноября, в племени возможно пока что нахождение фермеров, скажу сразу – отсеивание ещё не проводил.
Писать что мы станем лучшими, или наподобие «присоединяйся к нам, и мы захватим весь сервер, все остальные игроки будут преклоняться перед нами» не буду. Это племя (и империя) создавались для проведения слаженной, командной игры… для фана O_O

По поводу вступление в очередное племя, писать в ЛС Aleksey1408D :D
 

Deleted User - 984188

Гость
угу и украденное название из 2 мира))
даже если соокрашение)
 

DeletedUser

Гость
угу и украденное название из 2 мира))
даже если соокрашение)

может быть ) ни я его придумал я играть начал 5 дней назад
но что то не припомню такое племя, я хоть и играл во втором 1,5 года назад в мафии коза ностре :dknw:
 

Deleted User - 984188

Гость
В мафах и я играл и в СНРГ играл... и в ФМС до сих пор пака не ушла та девушка.. она способная была только на главу племени)


Свойства
Название: SunRise
Сокращение: Sun
Всего участников: 42
Очки 40 лучших игроков: 233.361.250
Сумма очков: 233.496.489
Средние очки: 5.559.440
Рейтинг: 4
Поверженные противники: 683.510.256 (6.)
 

DeletedUser

Гость
Если често, перспектив у вас не вижу...
 

DeletedUser

Гость
1Фесс1

Может и колхоз, только термин "мега-колхоз" здесь наверно не уместен))
Во всех племенах мало гроков, а в рейтах их племена от 150 до 250 места в ТОПе. Даже смешно. Если б они темку на форуме не создали, про них бы никто и не знал.
 

DeletedUser

Гость
Я имею ввиду кол-во племен и игроков а не места в топе)
 

DeletedUser

Гость
хм, судя по рейтингу, племя Sun на 57 месте:thumbs:
 
Верх