Писатели.

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
В этой теме предлагаю обсудить писателей, которые больше всех вам нравятся, книги которых вы, возможно, коллекционируете...

Естественно, обсуждение должно проходить в рамках форумных правил.

Интересные взгляды будут на классчиеских писателей. Таких как Булгаков, Достоевский и т.д....

=)
 

DeletedUser30091

Гость
ура шизоиде Гоголя - великого украинского поэта:rofl:
 

DeletedUser24795

Гость
Гоголь - поэт? Вы ничего не путаете?)))
 

DeletedUser30091

Гость
это цитата януко(ющенко? кто там?)вича
 

DeletedUser

Гость
Я коллекционирую книги Из Сака Левитана. Считаю, что это очень достойное занятие.
 

DeletedUser

Гость
В восторге от Кинга. Стращна иногда, но захватывает :)
Первое, что пришло на ум.

А, ну ещё Лукьяненко. Проглатываю его книги за несколько дней :)

А так в основном отдельные книги врезаются в память, а не творчества одного писателя.

Не коллекционирую. Редко когда мне хочется перечитать книгу (как и пересмотреть фильм), а прочитывая пару за месяц - мебель из книг скоро может быть :)
 

DeletedUser34786

Гость
Ну, Кунц, на мой взгляд, несколько поинтереснее Кинга.. Хотя тут - на вкус и цвет.. Первое, что всплывает в памяти - ангелы-хранители (если книгу не читали - фильм не смотреть, только мнение испортите о произведении).

И, это.. Даш, извини.. Но с какого боку многоуважаемый мной лично Булгаков относится к классической литературе? Кстати.. Белую гвардию осилил только лет в 16-17. До этого возраста несколько раз принимался читать - не шла и все тут.. Зато потом пролетела на одном дыхании.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34646

Гость
Хочу обсудить Сомерсета Моэма, Клайва Льюиса (НЕ хроники нарнии, естественно) и свежеоткрытого Торнтона Уайдлера. Не коллекционирую, чай 21й век на дворе. Критерий отбора - тянет перечитать, необычно, мало с кем удавалось обсудить до сих пор (удивительно мало кто читал :) )
 
Верх