Писатели.

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Кто тут не знает что Гогель поэт???? И всё-равно Шекли "Через пищевод и в космос с тантрй, мантрой и крапчатыми колёсами"

Добавлено через 1 минуту
Кстати, любителям Булгакова... Как звали Мастера?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нигде в романе не упоминается его имя и фамилия, на прямые вопросы об этом он всегда отказывался представляться, говоря — «Не будем об этом». Известен только под прозвищем «Мастер», данным Маргаритой
 

DeletedUser

Гость
А про фамилию вообще никто не говорил :). Мастер - прозвище данное Маргаритой? cesae ce soe, фи, гугл плохо Вам помог, любезная фройлен, если не ошибаюсь это цитата из 4-го пункта поисковика Яндекс, и 2-я страница, верхняя часть - Гугл.
 

DeletedUser

Гость
В книге действительно нигде не упоминается имя Мастера. Но существует версия, что Булгаков пот Мастером подразумевал себя, а Маргарита - его жена
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
А про фамилию вообще никто не говорил :). Мастер - прозвище данное Маргаритой? cesae ce soe, фи, гугл плохо Вам помог, любезная фройлен, если не ошибаюсь это цитата из 4-го пункта поисковика Яндекс, и 2-я страница, верхняя часть - Гугл.
Ошибаетесь.Про фамилию дописала,чтобы Вы не создали еще один пост про неё.

И Ваше великое "фи" оставьте при себе."Любезным фройлинам" фыркающие создания не особо нравятся.
 

DeletedUser

Гость
Вот поэтому всего лишь фи и не больше, а вот пёсики пусть и фыркают. Ах ну да, я уже предложил Вашему бесполому коллеге исправить параграф правил 4, в пункте 4.6 просто на Запрещено

Добавлено через 5 минут
вот ща точно начну прям ссылками на яндекс и гугл кидаться. Хоть бы один из рассуждающих взял и перечитал унигу, или сказал где хоть примерно можно найти это дело
 

DeletedUser

Гость
зато у всех открыт поисковик на соседней странице. А звали мастера Феня.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
перечитал унигу,
Начните с себя
P.S Нет Феней его точно не звали, его могли звать только Михаилом, так как Мастер был олицетворением самого Булгакова, а Воланд Сталином.
P.P.S Не стыдно не знать, стыдно не суметь найти ответ в google :)
 

DeletedUser1515

Гость
Мастер был олицетворением самого Булгакова, а Воланд Сталином.

Мне вот интересно,все эти булгаковеды допускают возможность,что автор, кроме желания трусливо и незаметно обтявкать режим, еще и роман написать хотел? :d Все эти "олицетворения", хе-хе...
 

DeletedUser

Гость
Воланд - Сосо? от так новость, никогда не замечал что дер Воланд пытается мир захватить гг гг гг гг гг
 
Верх