"Работа в трусах" или Фриланс

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
в цитатах выше как раз и происходила путанница, фрилансер - это специалист, а не бизнесмен, цитата из википедии подтверждает сказанное мной.

финрынком незанимаюсь вообще, зачем мозг напрягать скачком доллара или другой бумажки на 0.0001% ?!:rofl:
с такими знаниями о финрынке в этой сфере действительно делать нечего)
 

DeletedUser24367

Гость
с такими знаниями о финрынке в этой сфере действительно делать нечего)
вот и я о томже, народ вкладывался лет 5-7 назад, немного, копейки, сейчас на счетах много, очень, для безбедной жизни не работая, но они даже свое не могу забрать. мне лично это не интересно. есть масса других способов заработать.

в цитатах выше как раз и происходила путанница, фрилансер - это специалист, а не бизнесмен, цитата из википедии подтверждает сказанное мной.

даже если вы работаете сам на себя, все равно на клиента (заказчика), работаете удаленно, вы уже фрилансер.

я привел из вики, может не так удачно.

друзья на кубе и в эквадоре работают фрилансерами, работают дома, работают сразу на несколько фирм(не только в своих странах), получают стабильно, а работая в одной 1 фирме и в офисе, да, вы будуте работать за оклад, вы будете делать то что вам может не нравится, работая фрилансером вы выбираете ту работу, которая вам нравится. я также сотрудничаю с несколькими не фирмами, как в России так и в странах америки, что предлагают анализирую, что интересно берусь, если ненравится, даже за много,я не буду делать. а работая в офисе, на окладе, я буду обязан это делать.
 

DeletedUser

Гость
вот и я о томже, народ вкладывался лет 5-7 назад, немного, копейки, сейчас на счетах много, очень, для безбедной жизни не работая, но они даже свое не могу забрать. мне лично это не интересно. есть масса других способов заработать.
Вы говорите об очень маленькой части игроков на финрынке. На самом же деле все обстоит намного интересней) Все мы вкладываемся, все что-то собираем, кто для чего... И каждый распоряжается сбережениями по разному, кому-то достаточно депозита в банке, кому-то вложения в собственный бизнес, кому-то игра на бирже непосредственно или через ПИФы и тп.

даже если вы работаете сам на себя, все равно на клиента (заказчика), работаете удаленно, вы уже фрилансер.

я привел из вики, может не так удачно.

друзья на кубе и в эквадоре работают фрилансерами, работают дома, работают сразу на несколько фирм(не только в своих странах), получают стабильно, а работая в одной 1 фирме и в офисе, да, вы будуте работать за оклад, вы будете делать то что вам может не нравится, работая фрилансером вы выбираете ту работу, которая вам нравится. я также сотрудничаю с несколькими не фирмами, как в России так и в странах америки, что предлагают анализирую, что интересно берусь, если ненравится, даже за много,я не буду делать. а работая в офисе, на окладе, я буду обязан это делать.
объясню о чем я...
если вы продаете тапочки или котеджи вы не фрилансер. Фрилансер, это дядя Вася которого вам посоветовали как мастера плиточника, чтобы положить плитку в ванной. Я не говорил что фрилансеры работают в офисе, как и то что они работают только удаленно. Если бы вы ознакомились с терминами аутсорсинг и аутстафинг, то возможно поняли бы о чем я.
 

DeletedUser24367

Гость
объясню о чем я...
если вы продаете тапочки или котеджи вы не фрилансер. Фрилансер, это дядя Вася которого вам посоветовали как мастера плиточника, чтобы положить плитку в ванной. Я не говорил что фрилансеры работают в офисе, как и то что они работают только удаленно. Если бы вы ознакомились с терминами аутсорсинг и аутстафинг, то возможно поняли бы о чем я.

я вас прекрасно понимаю.
 

DeletedUser10020

Гость
ну вот пример из реалий:один мой знакомый зарабатывает подспудно и в нэте.Сфера деятельности-обмен валют посредством системы Вэб-мани.
Минус:первоначальные вложения:100.000 у.е.
Плюс:возможность привлечения капиталов,т.е.-по сусекам наскребсти и вовлечь партнёров.Целевая аудитория вовлечения-думайте сами.
Происхождение капиталов при этом несущественно,с учётом того,что на просторах нашей необьятной,люди имеют весьма отдалённое представление о том,как распоряжаться наследством,извлекать пользу из активов и прочее.Тут как раз придёт на помощь инициатива просвещённого:d
С процентом долевого участия и при уёчте того,что все операции и за всех производит один человек-т.е. мой знакомый,при конечном распределении прибыли,каждый имеет от 3,5 до 1.00 у.е. ежемесячно,чистого дохода.
Главный минус этого бизнеса в пределах Украины состоит в том,что с принятием нового налогового кодекса,который вступит в силу с 7-го апреля 2011г.,эта сфера деятельности законодательно начнёт облагаться налогом.При этом,вступают в силу ограничения по оборотным суммам,что,соответственно,внесет коррективы в виды деятельности.Отсюда:ежемесячные /ежеквартальные взносы и прочее.Так что всем,кто собирается заняться интернет-бизнесом на Украине,советую проштудировать соответствующие статьи в новом кодексе.
Удачи.
 

DeletedUser

Гость
не,мне интересно другое - как денежку заработать сидя на попе ровно)
 
Верх