"Работа в трусах" или Фриланс

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала

DeletedUser38163

Гость
если написать пару текстов, подработать контент-менеджером, зайти на блог и не много по админить, разработать дизайн для интернет-магазина, выдумать шапку для сайта и логотип, добавить несколько флеш игр на сайт......
На это уйдёт чуть боле 10 часов, но годовой прем обеспечен 8-)

Добавлено через 1 минуту
А потом вам предлагают купить действительно полезный учебный курс или уникальное пособие, чтобы быстро отыскать волшебную кнопку "бабло"

ничё такого не покупал

Добавлено через 4 минуты
там учат кста как работать,предлагают работу с обучением,можно натаскаццо и свалить )
у мну знакомый имеет около 2-х к баксов в сутки :)

на самом деле это мало. Можно написать статью в 3к знаков, например о правильном остеклении балконов, и за это будет 100 рублей:-[

Добавлено через 2 минуты
сплю порой по 3 часа в сутки, а могу наоборот, позволить поспать 12-13 часов.

о да:)

Добавлено через 31 секунду
Из минусов одно, лень развивается с большой силой.

Лень O_O неэ, не слышал:D

Добавлено через 1 минуту
Дома работать - фигня полная...

нихрена себе фигня. Мне на работе не позволяют врубить музончик и лазать по инету в поисках прекрасного:D

Добавлено через 1 минуту
Вкусные проекты - по деньгам как минимум - найти на данных ресурсах - нереал, как и создать свой супер-пупер навороченный сайт, раскрутить его и ждать когда к тебе пойдет капитал.
Джумла тебе в помощь. а раскрутить могут помощники, которые, мне кажется круглые сутки онлайн:)

Добавлено через 5 минут
не,мне интересно другое - как денежку заработать сидя на попе ровно)

здеся всё просто. для начала можно писать тексты. О Питере что знаешь? Вот что знаешь о том и пиши.
как вариант для новичков подойдёт Адвего, копейки правда платят. Около 1$ за 1к знаков(бред полнейший.. Как я так работал?)).. Но надо ведь опыта набираться;)
 

DeletedUser

Гость
Че за работа наф))Ето что ж означает, Сидеть в трусах и мерзнуть? Нененене, так не поидет:angry:
 

DeletedUser38163

Гость
работа, написать текст для сайта - копирайтинг... Следить за наполнением контекста на сайте - контент-менеджер... Нарисовать дизайн для сайта - дизайнер.. Написать скрипт для сайта - программист..

Удалённая работа - вы сидите дома и выполняете заказы заказчиков...
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
Так никто и не написал мне) как зарабатывать-то?
 

DeletedUser

Гость
Интересно, что согласно недавнему обзору Elance, Украина заняла четвертое место в мире по объему фриланс-услуг: http://www.heraldonline.com/2013/01/24/4565804/ukraine-europes-top-freelance.html, уверенно занимая место европейского лидера в этом секторе. Цитата:

За время существования сервиса украинские фрилансеры заработали более 38 миллионов долларов, из которых около 35.7 миллионов - в секторе IT, говорится в отчете. За последнее десятилетие Украина продемонстрировала стабильный рост в аутсорсинге IT-услуг, обеспечивая услуги и трудовой ресурс крупнейшим мировым компаниям.

Лидер мирового рейтинга - США (более 166 миллионов долларов). Индия с небольшим отрывом (165 миллионов) занимает второе место. Третье - у Пакистана, обогнавшего Украину на жалкие 1.7 миллиона. Пятую позицию в рейтинге Elance занимает Канада, суммарный вклад канадских онлайн-фрилансеров составляет менее половины от их украинских коллег. Примечательно, однако, что Канадские фрилансеры больше зарабатывают на творческих заданиях, нежели на IT (9 миллионов долларов против 7).

Великобритания занимает шестую строчку рейтинга, с похожей на канадскую корреляцией между творческими и компьютерными заказами. Неожиданно, Румыния оказалась на седьмом месте. Как и в соседней Украине, большая часть совокупных доходов (16.4 миллиона) относится к сфере IT. Другой сосед Украины - Россия - на восьмом месте.
 

DeletedUser41229

Гость
Разрабатываю и рисую дизайны для сайтов. Зарабатываю достаточно, чтобы себя обеспечить, хотя ещё и работаю в реальной жизни.
Фриланс - это удобно.
 
Верх