учеба

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
ненай
родственники грят типо там без него совсем низзя(вуз технический)
а бюджет ограничен
мну даж бабушка прессинговать начала%-)

техвуз - программирование, черчение (пара семестров в каком-нить автокаде)
можно купить нетбук, но с 10" не очень удобно смотреть графики, таскать с собой 14" не удобно (3 кг обычно), если не таскать никуда, а дома(общаге) держать, то лучше будет стационарка любая дешевая (бизнес класса)...сам учился в техвузе :)
 

DeletedUser30091

Гость
14 неудобно?
у мну сестра семнашку таскает:rofl::rofl:
 

DeletedUser8396

Гость
да хоть медиацентр 22" таскайте)
суть ноута в его компактности, но в перед покупкой, нужно определиться, зачем он вам, какие цели будет решать....для походов можно купить и 8"-10" для просмотра кино/фото/интернета...
для работы постоянной больше подойдет бизнес версия 14", ну или 15,6", а для учебы 12"-13,3" будет оптимальнее, это от 1.5 кг до 2 кг примерно по весу...правда при условии, что ноут нужен на лекциях и семинарах постоянно...если только дома - стационарка (ИМХО)
 

DeletedUser

Гость
не нужен для учебы бук
писец учебе будет))))))))))))))) :rofl:
 

DeletedUser

Гость
а мне ноут очень да же помогает в учёбе...от руки пишу медленно, не успеваю, за то скорость печати радует, пока все конспектируют, я успеваю отпечатать текст на ноуте и ещё по ВП проверить ситуацию и в скайпе от гавкаться )
 

DeletedUser

Гость
щя закидают помидорчегами)), но ладно, напишу... прочЁЛ почти всю тему... у Вопена как обычно есть плюы_от_имхоего_мнения _ . по сабжу_ ;бери любоой, всё равно- потеряешь/украдут/проебёж_просто_так) .. ) а вообще мало данных, про автокад- я не видел где его требуют!!! хотя я то с провинции... у нас как бЕнеД ДенеГ у студентов на аФФ.КаД(((... а так то подумай о диске..... ты же его затресёЖ... бери shh, потрясёшь-поймёшь)) да и подешевле для - "потерял( ")
 

DeletedUser

Гость
даже не знаю куда запостить..
нужна помощь в администрировании локальных сетеи. Установил Runpad Pro.. далее при установке ClubTimer сама прога запускается, но не отображается значок в нижнем правом углу(хотя сам процесс запущен). Соответственно, не могу законнектиться с сервером, он его не видит. Подскажите правильность хода деиствии и операции.
 

DeletedUser

Гость
даже не знаю куда запостить..
нужна помощь в администрировании локальных сетеи. Установил Runpad Pro.. далее при установке ClubTimer сама прога запускается, но не отображается значок в нижнем правом углу(хотя сам процесс запущен). Соответственно, не могу законнектиться с сервером, он его не видит. Подскажите правильность хода деиствии и операции.

эм. 5 точкой чую, что не тут спрашиваешь :)
 

DeletedUser11997

Гость
Ты бы сразу сказал что не в родном городе поступать собралсо :)


Как по мне, комп (пк, ноут, нет) нужен. Ноут просто удобнее, Но можно и без него обойтись.

Конечно нужен, в ВП играть:) Кстати, кое в каких ВУЗах ноуты на халявку дают студентам:) Тут например
 
Последнее редактирование модератором:
Верх