Torgrim и его шестерки... есть желающие?

DeletedUser

Гость
Итак, долго думал, создавать ли эту тему, но учитывая сколько "поклонников" Torgrimа собралось в этом мире, думаю приятно будет о нём поболтать...

Список племён, созданных для подчинения его величеству: -MеN-, BRAVE, H0L, HOL, SC, Tanku, Бренд, ВОСТ-2, ВОСТОК, ПЕХОТА, Террор, Алкаши

Также одной из шестёрок является известный многим своими понтами Vizualiti, главный типа по племени Террор

Уважаемые предводители этих племён, сами не зная того, вы стали узниками этого отморозка))), если вы пойдёте против его воли, остальные племена из этого списка начнут вас выносить (уже не в первом мире пройдено)...

Отвечать на вопросы типа "откуда ты это взял" и "да кто ты сам такой" не буду да и смысла не вижу...

Просто если каждый желающий на Torgrimа отправит спам, и некоторые желающие офф, думаю прикольно должно получиться...
Да и список его претендентов на вынос думаю на сотню игроков пополнится))) ведь он всё записывает...

Думаю кто знает, тот поддержит... начало атак и спамов с 22.00 29.11.2010.

ЗЫ: Удачи всем в игре
 

DeletedUser23333

Гость
да ваш Torgrim прям мировое зло :d такой флеш моб....
 

DeletedUser

Гость
да ваш Torgrim прям мировое зло :d такой флеш моб....

это он на форуме мамочек не засвечивался, ты думаю, знаешь о чем говорю, адрес писать не буду))) чо ты там на форуме говоришь? ребенку больше времени уделять :rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
O_O я чета не поняла... кто на форуме мамочек то? я? или таки Торгрим? или мы оба? O_O
 

DeletedUser

Гость
чем он так тебя обидел, что ты призываешь заспамить его до смерти?
 

DeletedUser

Гость
Побил лопаткой в песочнице, наверное :rofl:
 

DeletedUser26208

Гость
Итак, долго думал, создавать ли эту тему, но учитывая сколько "поклонников" Torgrimа собралось в этом мире, думаю приятно будет о нём поболтать...

Список племён, созданных для подчинения его величеству: -MеN-, BRAVE, H0L, HOL, SC, Tanku, Бренд, ВОСТ-2, ВОСТОК, ПЕХОТА, Террор, Алкаши

Также одной из шестёрок является известный многим своими понтами Vizualiti, главный типа по племени Террор

Уважаемые предводители этих племён, сами не зная того, вы стали узниками этого отморозка))), если вы пойдёте против его воли, остальные племена из этого списка начнут вас выносить (уже не в первом мире пройдено)...

Отвечать на вопросы типа "откуда ты это взял" и "да кто ты сам такой" не буду да и смысла не вижу...

Признавайся) обида по прошлым мирам мучает:D. Зачем выносить всю грязь и свою злобу на форум.
 

DeletedUser

Гость
Таки ми'говые заговоры оставьте тем, кто в этом разби'гается.
 

DeletedUser

Гость
O_O я чета не поняла... кто на форуме мамочек то? я? или таки Торгрим? или мы оба? O_O

Да не обращай внимания )
Лучше скажи ты во вторник вечером свободна? Тут концертик один организовываю рок-фолк стиле. Будет здорово )
 

DeletedUser

Гость
Также одной из шестёрок является известный многим своими понтами Vizualiti, главный типа по племени Террор

Все кто играли в ру 9 прослезятся ))))))))))))))))))))))))))

Я скромный маленький игрок с одной хатой....
В мире столько агрессии....
 
Верх