Torgrim и его шестерки... есть желающие?

Тема в разделе "Мир 12", создана пользователем dima466, 29. ноя 2010.

Поделиться этой страницей

1. INoXchOI

INoXchOI Мечник

Симпатии:
    0
    Alex MX вижу серьезные каналы, раз боишься открыть их!!

2. Alex MX

Alex MX Лучник

Симпатии:
    0
    INoXchOI нет смысла давить не меня.. Просто довожу до факта, что нету смысла устраивать еще одну чистку, первая чистка закончилась провалом, все кто ушел не имели к моим каналам никакого отношения.
    дело такое, что imle это не сброд непонятных игроков, много нас пришло с травиана, где мы закончили сервер. нас раскидало по всему югу и центру к-42 и нету в том ничьей вины, что Торгрим наткнулся на относительно большую группу наших людей, решив сделать из нее, как он сам сказал "скрытую академку". А нам не хочется воевать, вообще, просто хотим спокойно поиграть после работы. Мы наблюдали за ТГ еще когда оно только появилось на к-42, почти сразу там появились наши люди, просто нам так спокойней, знать и видеть каждого, кто живет около нас, мы так привыкли.

И главное, что у нас нет никаких условий, нам вообще плевать что происходит, просто грань она очень тонка...

Хех, ребят с 14-ым февраля вас

P/s/
    хоть это и языческий праздник)

3. pantyfel

pantyfel Гость

А я нет...торгрим выбирает кого надо жрать и вся стая тупых баранов жрут, а часть игроков даже не бросило играть еще...спросить у них никто не может, ведь проще выслать по 20 атак, чем написать одно письмо со словами: "привет ты играешь или уже бросил" и дождаться ответа, ну хотя бы в пару часов времени.

4. Фрaнцуз

Фрaнцуз Дворянин

Симпатии:
    6
    ох надо отметится тут ))))))))))

5. Mashinarium

Mashinarium Гость

Без приказа главы, выносить неактив никто не имеет права, поэтому последнее слово за главой и так в большинстве племен. Есть племена, которые с начала мира стартуют командой и неактив им выносить приходится гораздо меньше. Тогриму в этом плане сложнее - ему приходится формировать команды по ходу игры. И без выноса неактива, неадекватов, случайных игроков, которые ушли от атак, войдя в племя - здесь не обойтись. Этот мертвый груз потянет на дно других нормальных игроков. Все игроки, которые участвуют в жизни племени и более менее регулярно играют - продолжают играть, никто их выносить не собирается. Мы стараемся создать дружное племя, с хорошей атмосферой внутри племени.
    И по другому нельзя, когда есть достойные противники. Если бы все так было плохо, то все давно бы уже развалилось. А так пока держимся.

6. pantyfel

pantyfel Гость

да при мне вынеси парня, который воевал со мной...а его посчитали неактивом...интересно с чего? он атак в свое время пустил поболее чем остальные.
    просто тупое разжиралово, причем именно по приказу главы.
    ладно бы парень был неактив...все с точностью наоборот было. его начали выносить шавки, которые даже воевать не воевали ни с кем...за то типо на халяву накинулись как шакалы.

7. Mashinarium

Mashinarium Гость

Кинь мне в личку кого, я узнаю у Тогрима историю
    Но это исключение, а не правило

8. Nailbas

Nailbas Гость

мда уж
    и меня ели за что не скажу но я пошел с ним в другой мир и только рад этому.
    скажешь шестерка ошибешься ибо я без него стартовал в этом мире.
    и играю в других.

9. Фрaнцуз

Фрaнцуз Дворянин

Симпатии:
    6
    ну тут могло быть и так что человек воевал воевал с тобой и банс его реал завет))) и попросил с связи тем что нахождение важное для племени просто написал тогриму разберите я бросаю игру ))

я тоже не перевариваю трупоедов но неоактив опасен так же как и враг . так что и трупоеды иногда вносят свою лепту ))))

10. а после атак он написал pantyfely: перезабирай хаты чтобы этим [censored] не досталось...

умарил)