Племя NoName в мир №13

DeletedUser32100

Гость
Saske VP сказал(а):
Двор стрелка ( был у них в 6 мире в МИФ,7 мир НОФА был под разными никами давал аккаунт,уважаю хороший организатор,всегда делает племя сильным. С ним же и батька бендер))
стрелок пошел в ру13? о_0
ну-ка ник мне, пжлст.
и да, саске, в мифе твой ник кой был?
 

Deleted User - 984188

Гость
у меня разные ники были,Лёша акки давал
точно не знаю пойдёт ли... бендер сказал что МОЖЕТ быть пойдут... но и то не факт.я его жду=)
 

DeletedUser6335

Гость
NoName- а ничего нового придумать нельзя или фантазии нет??? зачем повторять все или думаете что за громким названием все пойдут??
по поводу организаторов)) Лутше команды САН райз не встречал)) спасибо 3-м девченкам за племя))) Сратак - Иришка, Котогон- Женя, Снелк - забыл пойду убьюсь об клаву(((
в 5 мира да джей своих хорошо организовал)))
про нло слышал много хорошо от друзей и много плохого от врагов-тут разве нужна еще характеристика???:thumbs:
по мирам начина с 6-го я мало людей знаю(((
 

DeletedUser

Гость
NoName- а ничего нового придумать нельзя или фантазии нет??? зачем повторять все или думаете что за громким названием все пойдут??
по поводу организаторов)) Лутше команды САН райз не встречал)) спасибо 3-м девченкам за племя))) Сратак - Иришка, Котогон- Женя, Снелк - забыл пойду убьюсь об клаву(((
в 5 мира да джей своих хорошо организовал)))
про нло слышал много хорошо от друзей и много плохого от врагов-тут разве нужна еще характеристика???:thumbs:
по мирам начина с 6-го я мало людей знаю(((

Зачем фантазия?Моё мнение вообще название должно быть обычным как деревянная дверь, я не считаю себя воином света, шоколадом и разными божествами или ещё чем хуже)
 

DeletedUser28430

Гость
))Старое доброе Noname всяких божеств сожрет...И Воины Света как правило бывают кучкой нубов, с большими амбициями...А скромные НОНы бьют их вечно))И всех других, кто кричит своим названием...:thumbs:
 

DeletedUser6335

Гость
ну NoName не простое название))
простое это Шкаф там или например Ополовник)))
повседневное короче
по поводу света и Тьмы ты прав уже приелось((( сколько этих Братств Света и Гвардий Тьмы(сам в такой щас сижу)))
 

DeletedUser6335

Гость
))Старое доброе Noname всяких божеств сожрет...И Воины Света как правило бывают кучкой нубов, с большими амбициями...А скромные НОНы бьют их вечно))И всех других, кто кричит своим названием...:thumbs:

честно незнаю как вы воюете(((не довелось увидеть))) а хотелось бы посмотрел как вы бьетесь с серьезными командами(это я не про себя =) а то еще скажите цену себе набиваю) просто если люди хорошо играют они такими высказываниями не бросаються так как на сильного всегда найдеться более сильный непреложный закон природы
 

DeletedUser32001

Гость
=)Сдулись NoName в 13 мире)))
Сразу видно что плагиат и не те это NoName...
 
Верх