Политическая карта Ру10

DeletedUser

Гость
Хоть мир еще не устоявшийся, и время от времени в разных уголках зеленого шара рушатся империи, свергаются короли, и происходят революции, но общая картина междоусобиц уже видна. И пусть даже кто то воюет с фермами, а кто то ставит во враги всех своих соседей, это должно быть видно.
К сожалению четкой дипломатии у меня нет, и при создании этой карты пришлось ориентироваться на некоторые случайные данные и таблицу захватов, потому надеюсь что вместе мы кое что поправим, исправим и дополним)

7c33d4fc481a.jpg

444d12151744.jpg
 

DeletedUser1446

Гость
А инфа будет меняться? Иль это как исторический момент завпечатлен? :)
 

DeletedUser

Гость
А что, изменилась политика какого то племени?, так ты скажи) Я ж не всевидящее око, и не просматриваю ежедневно рейтинги захватов 20 племен)

Меняться будет, как только возникнет на то надобность.
 

DeletedUser

Гость
Вечером обновлю)
Что они так быстро испарились то?
 

DeletedUser

Гость
Изменения не глобальные. В небытие испарилось племя Decept(Десептиконы).
Добавлено направление движения племени Тигран.

9bcd39a11a7a.jpg


Интересно куда будут расти племена ИньЯнь и TR после скорого поглощения LIFE и мелких соседей рядом.
По слухам TR планировали сначала напасть на К-44, затем на Пургу и Стеров, но от всех этих идей отказались, хотя тут я могу путать.
ИньЯнь через пару месяцев тоже предстоит сделать выбор.
Пурга и Стёры пожалуй это те два племени, для которых изменение дипломатии соседей с союза на войну может стать критичным.

Так же все еще не устоялась дипломатия таких альянсов как ~WEST~, К-52, Звери, Витязи, ИньЯнь-TR-DoZa, и аид, К-44
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29629

Гость
Я балдею=) это то, чего не хватало нашему разделу! Еще б и обновлялось почаще и племен побольше)
 

Дану

Мечник
Оценка реакций
15
И академии надо указать одним цветом с основой тогда картина будет яснее.
 
Верх