Политическая карта Ру10

DeletedUser

Гость
Зато удовольствия сколько, вперед друзья мои вперед! Сколько удовольствия в поедании серости.


ну у нас большенству все ровно с кем, но более менее по чесному палач с кемто против други двух топ племен

А что так? Самим воевать слабо? обязательно чтоб с кем то? и желательно чтоб помощник был помощнее жертвы?
Настроили оффов и дефов? а воевать то слабо? кишка тонка? Вы не одну войну не воевали чтоб на равных с противником, либо десятикратное преимущество, либо в толпе против одного племени.
Ребятки из Юга, подскажу что делать -там кнопочка есть: Удаление аккаунта.
Жмем! дружно.

p.s. чем раньше удалитесь тем быстрее рича перейдет в палачи, ему там место держат. И будет всем благодать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вот не фига, я вас тут буду пасти долго. Благо время есть, теперь я посмеюсь над вами
 

DeletedUser

Гость
уууу как нам всем страшно), а вообще мне фиолетово можешь тут и пофлудить и пофантазировать, заодно будеш рассказывать про свою монографию которую ты пишеш о добре и зле).
 

DeletedUser

Гость
ну если фиолетово, раслабься и попробуй получить удовольствие, и оно к тебе придет
 

DeletedUser

Гость
По поводу фантазий, позволю себе:

а вынос как ты говориш "вперед ногами " двух племен на 400+ лямов очей , это не вынос, а я бы сказал играть не переиграть)

ой не смеши, если палачи попрут, посыпетесь вы, как горох по столу, месяц и все закончиться(от силы два, если будут воевать в полсилы), даже без помощи третьей силы. У Юга и воевать не кому, 2-3 игрока. Есть правда мега воин рича, вот это силище. Вот кого нужно опасаться, кто задумывается об войне с Югом.
 

DeletedUser29874

Гость
варвар конечно тоже может принять к себе игроков, нажравшихся неактива, но он не дефит ваших врагов у вас под носом и тем более, играя на всех серверах и зная лучше всех своих соседей, не позволяет писать что приходит в обкуренную голову основываясь на "опыте других миров", а то и просто пыхтя злобой и скрежеща зубами, "меряя" всех свой рулеткой.
 

DeletedUser

Гость
Кто в состояние пересказать, что Петя сказать хотел? Что то мне подсказывает, что то ядовитое и клокочущее.
 

DeletedUser

Гость
)))) виталя с виду по фото вроде умный интелигентный понимающий мужик должен быть, а что Петя написал вкурить не можешь , это печально для тебя, видно интелект хромает что бы понять , но это не страшно ,ты же уже не играеш так что не заморачивайся.) Ты лучше пиши свое иследование и выкладывай хоть по главе сюда , а то все обленились , будешь хоть ты доставлять.
 

DeletedUser29865

Гость
Мужики, чего вы ведетесь на этого троля, пускай пишет свою ересь и пытаться настроить враждебно наше племя против остальных, ваше внимание для него как пища)))
 
Верх