Политическая карта Ру10

DeletedUser

Гость
Игорюша, а ты еще не удалился? а какие слова, клятвы давал, хотя я честно говоря не удивлен, проверял тебя на вшивость, а то тут некоторые игроки за тебя поручались, говоря, что ты человек чести. так что все встало на свои места.
Теперь по поводу
пытаться настроить враждебно наше племя против остальных
-мне все равно как вы будете вылезать из создавшейся ситуации. Расклад прост: победителем будет только одно племя, остальные должны это только с миром принять, ну и аплодировать их успеху. Как то изменить расклад сил никто пытаться не будет, потому что есть такое понятие -СТРАХ, страх потерять свои акки и свое племя, а кому то просто все это надоело. Вообщем чтобы вы не делали: объявите войну или будете тихо мирно есть варварки, вы тем самым будете играть на руку победителя. Так что и Игорюня, и уважаемый Дима, и наш труженик Петя, смиритесь что ваше племя в данной игре не победит. Правда, есть шанс запрыгнуть в палачи, только нужно еще успеть, племя не резиновое. Как вы это будете делать, не знаю, но зная вашу изворотливость думаю сможете.
А пока игроки будут покидать данный мир, удаляться, оставшиеся тихо мирно жрать варварки, и когда будет достигнута критическая масса, победитель тупо подъест необходимое ему число акков и станет победителем. Те кто привел этот мир к такому положению запрыгнут в племя победителя и со слезами радости и умиления будут обниматься и мерить майки.

p.s.
Ты лучше пиши свое иследование и выкладывай хоть по главе сюда , а то все обленились , будешь хоть ты доставлять.
всему свое время, каждому овощу свой срок. Терпение мой друг, терпение.
 

DeletedUser29865

Гость
Скажу тебе на последок одно, моя честь никуда не пропадала, это у тебя пропало чувство совести, памяти и чести
Я поражен на сколько ты червивый человек....
 

DeletedUser

Гость
Игорюня, а ты все в ожидании нападения палачей на ашек? Чтоб не так было боязно самим нападать? Согласись - приятно бить в спину и в тыл. Тут тебе и почет и уважение. Ну и честь растет на глазах умиленной публики.
Лучше уж удалиться и не мешать нашему мега игроку риче, спокойно запрыгнуть к палачам. Уж пора и честь знать, сколько можно его терпение испытывать.
 

DeletedUser34745

Гость
+1)Уточняю - это лично моё,субъективное мнение.
 

DeletedUser29865

Гость
Уточните пожалуйста еще, кому же этот бал пошел))?
 

DeletedUser34745

Гость
Для тех ,кто на бронепоезде уточняю .Мой пост следовал сразу за выше стоящим постом,посему не посчитала нужным приводить слова автора.
 

DeletedUser34745

Гость
А там - это где?)Если ты про ВП,то я там практически не бываю,да и раньше играла пару раз в месяц,когда войска отстроятся и дворы наберутся.Потом пара ,тройка дней войны,дворы потрачены и на этом всё,недели на две про ВП можно забыть)Хотя,если вспомнить твои прошлые посты, ты считаешь ,что народ тут днюет и ночует)))Честно говоря,этих пары ,тройки дней не хватает)Но это поправимо,я люблю начинать в новом мире.Воевать,когда у тебя всего пара дер ,как по мне,то гораздо интереснее нежели,когда их 900)
 

DeletedUser

Гость
По почерку было видно в игре али нет, так что онлайн был чаще, а то и воевала с двух, а то и с трех (вот тут могу ошибиться) И когда на акке сидел "наш" мега командир отряда марка, тоже было видно. (что то его давно не видно, а то раньше, его с форума "поганой метлой" не прогнать было)
Хотя,если вспомнить твои прошлые посты, ты считаешь ,что народ тут днюет и ночует)))

так я ж вас тут всех (актив мира) под микроскопом разглядываю, и знаю кто на что способен. Особенно с тех с кем воевали, у каждого свой почерк и время онлайна-все читаемо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34745

Гость
и знаю кто на что способен. Особенно с тех с кем воевали, у каждого свой почерк и время онлайна-все читаемо.
Значит ещё не научился читать)))Я с чужих акков не воюю,не люблю,но и свой присмотр никому не вешаю.Могу присматривать несколько дней,если попросят,отбиться от атак но не более.Было один раз ,но ещё в А-13 . Села на присмотр,хотела другой фронт расшевелить и всё.Мне своего акка хватало)
 
Верх