что посмотреть

  • Автор темы DeletedUser30091
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
ох ох ох посмотрела только что Раскрашенную кожу и всплакнула аж два раза..
сказка, любовь, хэппи энд.. причем хэппи энд не слащавый, хотя он жесть какой слащавый там на самом деле, но в него как то верится) и все очень очень красиво :)

пошла смотреть вторую часть. на первую трейлер не нашла, а на вторую вот:

[video=youtube;BgbwGSANADs]http://www.youtube.com/watch?v=BgbwGSANADs[/video]

никогда бы не подумала, что китайское фэнтези рулит, никогда бы не подумала что китайцы могут быть такими красивыми, это фильм сломал кучу моих стереотипов)
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2095288

Гость
хз, смарел отрывками, чот не фпечатлило....надо пересмотреть полностью.


мне как бэ это больше понравилось
[video=youtube;NFlGT5SW85Q]http://www.youtube.com/watch?v=NFlGT5SW85Q[/video]
 

DeletedUser23099

Гость
Обращаюсь к ярым киноманам) Хочу найти фильм, помогите, видел его отрывком как бы, и даже сюжета толком не помню. Но вот примерно из того, что помню, а помню мало: Женщина приезжает в психбольничку в качестве врача, но потом оказывается, что она пациентка вроде, которую в детстве отчим насиловал.

Короче, какая-то такая тема, толком даже не помню, но мне понравился тот кусок фильма:)
 

DeletedUser39518

Гость
Если у вас есть дети 4-6 лет ведите на Хранители Снов хороший фантастический . А вот 12-15 лет ведите Хобби-ты захватывающий боевик триллер фантастик , а 17-18 вот вот уже дошли охотники на вампиров прям сердце захватывает .
 

DeletedUser39518

Гость
Смотрите про войну это надо смотреть всем как наши боролись и отслаивали нашу страну побольше таких фильмов
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Обращаюсь к ярым киноманам) Хочу найти фильм, помогите, видел его отрывком как бы, и даже сюжета толком не помню. Но вот примерно из того, что помню, а помню мало: Женщина приезжает в психбольничку в качестве врача, но потом оказывается, что она пациентка вроде, которую в детстве отчим насиловал.

Короче, какая-то такая тема, толком даже не помню, но мне понравился тот кусок фильма:)

[video=youtube;uQXKUzVINfQ]http://www.youtube.com/watch?v=uQXKUzVINfQ[/video]
Действие происходит в 1950-х годах[3]. У двадцатилетней[3] девушки по прозвищу «Куколка» и её младшей сестры умирает мать. После похорон отчим, разъяренный тем, что все деньги по наследству достаются девушкам, пытается войти в комнату к Куколке, вероятно с целью изнасиловать, она даёт отпор, и мужчина переключается на младшую сестру девушки, заперев Куколку в её комнате. Сестра прячется в чулане, куда ломится отчим. Пытаясь спасти сестру от отчима, Куколка спускается по трубе на улицу, а потом берёт пистолет отчима и стреляет в него, но промахивается, и пуля, отрикошетив от паровой трубы, убивает сестру. Осознав, что она сделала, Куколка в ужасе убегает из дома, и полиция находит её на кладбище около могилы матери. Накачанную успокоительным Куколку отчим отвозит в Ленокс Хаус, психиатрическую лечебницу. Отчим подкупает больничного санитара Блу Джонса, чтобы тот подделал подпись главного врача Веры Горски на документе, отправляющем Куколку на лоботомию. Из разговора между отчимом и Блу Куколка узнаёт, что в больнице нет специалиста по лоботомии, но через пять дней как раз должен приехать опытный в этом деле доктор. Через несколько мгновений повествование переключается на внутренний воображаемый мир Куколки.

Что-то похожее
 

DeletedUser23333

Гость
из всех фильмов про психбольничку что я помню, по сюжету больше всего подходит Готика

а есть еще всякие Палата, Прерванная жизнь и так далее
 

DeletedUser23099

Гость
Вот как раз я эту "Готику" когда смотрел, то вспомнил про этот, который не помню. На кинопоиске все фильмы этого жанра с 2000-го года облазил, так и не нашёл, но вряд ли он ранее 2000-го. Печаль, но хрен бы с ним, как-нибудь увидится)
 
Верх