Баланс ресурсов (Resource Balancer)

DeletedUser39716

Гость
В 37 не работает, или дело не в мире, а в браузере, потому, что выбивает ошибку 400.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В 37 не работает, или дело не в мире, а в браузере, потому, что выбивает ошибку 400.

400 ошибка запроса... тут либо запрос неправильный, либо сервер неправильно на него реагирует...
посмотреть бы в живую, через скайп?

С уважением, Евгений
 

DeletedUser39716

Гость
Можно, давайте как то условимся когда. Я не против
 

DeletedUser21638

Гость
в Casule работает не корректно, браузер хром. Раньше было много вкладок 0-25, теперь только одна, т.е. ресы не раскидываются полностью
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
очень часто начала появляться вот такая вот штука


могу сказать, что идет куча атак/подкрепов с моей стороны)) но не думаю, что это как-то может влиять на рынок
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
очень часто начала появляться вот такая вот штука


могу сказать, что идет куча атак/подкрепов с моей стороны)) но не думаю, что это как-то может влиять на рынок

атаки и подкрепы тут не влияют, это новая настройка серверов игры.
теперь они отказываются отвечать на много запросов за раз, к чему относиться и загрузка страниц.

вот тут пруф и обяснение почему теперь будет так

выждем чуток и будем думать как поправить ситуацию если на сайте не поменяют на 10 вкладок в группе

С ув., Евгений
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
понял, спс)
 

DeletedUser45218

Гость
может попробуете уже что нибудь сделать? а то две трети вкладок тупо в блок вылетают
 

DeletedUser44849

Гость
простите, а почему сафари не поддерживает этот скрипт? можно как то исправить положение ?
 

DeletedUser

Гость
вопрос к игрокам, может встречались с такой ситуацией, Скрипт на баланс рессов 1 к 1 скопирован, на одном акке работает без проблем, а на другом акке тот же скрипт не вбивает рессы, и естественно, не отправляет..в чем дело может быть?
P.S.с присмотра тоже не отправляет, так что дело не в настройках браузера..
 
Верх