13 мир

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23678

Гость
его срут а его попу закрывает его гарем :D
шаришь не ?):D

Спасибки за все ... да.. я дура.. да я Расул.. как там еще.. да крик души... да у меня чувства.. можете смеятся... баньте... я не в его гареме и никогда там не буду

P.S. Вы все равно не плохие люди и я вам не желаю такого. Искренняя и взаимная любовь... вот что красиво - вот это вам и желаю
 

DeletedUser16559

Гость
Прям подлецом ся чую ) но как бы эта ваша любофь,это любофь на публику,пиар да и только) любите себя сутками на пролёт,стихи фигачьте друг другу в лички,ваше дело )
и подумай о личности расула,потому как только ты впрягаешься,а он пришел,почитал - смылсо )
думаю продолжать обсуждение " чувств" нету смысла =)
 

DeletedUser23678

Гость
Прям подлецом ся чую ) но как бы эта ваша любофь,это любофь на публику,пиар да и только) любите себя сутками на пролёт,стихи фигачьте друг другу в лички,ваше дело )
и подумай о личности расула,потому как только ты впрягаешься,а он пришел,почитал - смылсо )
думаю продолжать обсуждение " чувств" нету смысла =)

:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Прям подлецом ся чую ) но как бы эта ваша любофь,это любофь на публику,пиар да и только) любите себя сутками на пролёт,стихи фигачьте друг другу в лички,ваше дело )
и подумай о личности расула,потому как только ты впрягаешься,а он пришел,почитал - смылсо )
думаю продолжать обсуждение " чувств" нету смысла =)

Дэн, сбавь обороты
th_emoticon-0134-bear.gif
 

DeletedUser16559

Гость
Нло всё понял,и пошел стебать бесчувственных задротов с двоичного кода =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх