Для милых дам!

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
это из той же области научной фантастики, что и женская логика=)
Ну не уживётесь вы в племени) Все косы повыдёргиваете друг другу)))

Будет причина сделать новую стрижку :p

Конечно, она даже способна увидеть того чего нет на самом деле :thumbs:

Ниче... главное , чтобы все наши это видели.
 

DeletedUser

Гость
Вообще у племени хорошие перспективы - девченок ведь нельзя обижать! :d

так что мировая любовь вам обеспечена :rolleyes:
 

DeletedUser28382

Гость
не-а... гораздо проще )))

В скайпе вы и подружку подсунуть сможете.

ну тогда вы будете просто обязаны взять в племя.Ибо если человек ради племени свою девушку просит пообщаться с вами,значит он серьезно настроен)
 

DeletedUser28382

Гость
точно блин, поэтому ты пролетаешь)
звонить никто никому не будет. девочек не так уж и много, и по идее все друг друга знают, так что враг не пройдет :d

ну все Галь я обижен! =(

П.С.но все же совмести 2 сообщения в 1 )а то я не умею :D
 

DeletedUser29064

Гость
Мммм... вобщет занимательная идея... но племя скорее всего получилось бы не оч большое... насчёт выдергивания кос парни канеш загнули - не всё так страшно, если задать правильный настрой, то можно получить очень даж нехилую слаженность действий))) Поскольку племя было бы создано из тех людей, которые уже знают друг друга по другим мирам, то получился бы обычный старт заранее набранной командой, в которой все согласны что набравший её человек - глава, ему всё и решать, тем более что часто можно услышать в ВП что "хочу поиграть, но только без должности, простым игроком" ....а потом уже глава сама определит чья помощь ей будет нужна и в каком качестве - ну а уговорить, так это дело уже можно сказать решенное))
Вот с набором игроков с карты будут траблы - это точно... ещё можно добавить что дипломатия будет просто афигительная)))
Вобщем со всей этой затеи можно получить пару месяцев стёба и весёлой игры:D
 

DeletedUser27665

Гость
угу...целое племя девчат будут отстаивать свои деревни сначала деффом..а потом грудью...
 

DeletedUser24795

Гость
=) А кто сказал, что деффом???Сразу грудью.....

Галина, солнышко, я знала что ты мну поддержишь.....цьомачки......:D
 

DeletedUser27665

Гость
Ну Дашуль...если вы сразу будете грудью защищаться...то у вас омг сколько войн будет хД):rofl:
З.Ы. Ай намбе ван юр* денджер хД)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Ну Дашуль...если вы сразу будете грудью защищаться...то у вас омг сколько войн будет хД):rofl:
З.Ы. Ай намбе ван юр* денджер хД)

:D всех построим) Под чутким галиным руководством. Если мну возьмут канешн:-[
 
Верх