Для милых дам!

DeletedUser

Гость
Вал, надежда всегда есть. Тем более в прошлый раз в племя не попала куча девченок именно из-за того, что племя создалось после старта. А если взяться заранее. КТо знает, что будет.
Саби это будет очередной эпик фейл)
а как все хорошо начиналось...но нет же!мужикам же покоя не было что бабы то против них пошли :-\
 

DeletedUser23333

Гость
Мммм... вобщет занимательная идея... но племя скорее всего получилось бы не оч большое... насчёт выдергивания кос парни канеш загнули - не всё так страшно, если задать правильный настрой, то можно получить очень даж нехилую слаженность действий))) Поскольку племя было бы создано из тех людей, которые уже знают друг друга по другим мирам, то получился бы обычный старт заранее набранной командой, в которой все согласны что набравший её человек - глава, ему всё и решать, тем более что часто можно услышать в ВП что "хочу поиграть, но только без должности, простым игроком" ....а потом уже глава сама определит чья помощь ей будет нужна и в каком качестве - ну а уговорить, так это дело уже можно сказать решенное))
Вот с набором игроков с карты будут траблы - это точно... ещё можно добавить что дипломатия будет просто афигительная)))
Вобщем со всей этой затеи можно получить пару месяцев стёба и весёлой игры:D
на самом деле, если такое племя делала бы я, то ничем особо оно не отличалось бы от других племен, кроме половой принадлежности. "выдергивания кос" - вряд ли.. мало вы знаете мальчики об отношениях девочек, если уж эти девочки подружились :) большое племя, мне например и не нужно, я лучше знаю как управляться с племенем небольшим, со старта уж точно. про должности я вообще особо ниче сказать не могу, мне на них в общем то плевать.
при условии того, что пойдут девочки хорошо играющие и имеющие желание играть, а не просто балаболочки, дебют - наш) а как дальше играть - уже время покажет.

прикол в том, что некоторые хорошие девочки мне уже написали о_О
 

DeletedUser

Гость
Как племя назовете и когда создадите?
я к вам!
 

DeletedUser26329

Гость
скока с девчатами не играл, так всегда одна история: играют грамотно, растут неплохо, оффом и дэфом работают оперативно, к поручениям относятся ответственно, есть определенные организаторские способности...
но как тока пойдет на них серия, не говоря уже о массе, серьезных атак, так у них руки опускаются...
может мое мнение и субъективно, но оно исходит из моего личного опыта игры с милыми дамами...
 

DeletedUser27665

Гость
не правда=) есть такие у которых "стоит" на это дело:rofl:
 

DeletedUser26329

Гость
возможно... но мне еще такие пока не встречались...
 

DeletedUser

Гость
Мне с девушками не очень нравится играть, хоть я тоже она :hi: Я и с собой бы не смогла))
 
Последнее редактирование модератором:

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Замечательная темка:D
 
Верх