Племя Лига Наций

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Тебя не сложно узнать под любым ником.
 

DeletedUser

Гость
!!!

Мост,©"не спорь с дураком,он сначала опустит до своего уровня,а потом задавит опытом"©

Не считать за оскорбление!Ни к кому конкретно не относится,просто дал человеку совет!
 

DeletedUser23333

Гость
Ты знаешь слово конфеты? как оно может быть оригинально? извини если ты была в конфетах и обиделась..

ОРИГИНА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [от лат. originalis — первоначальный] (книжн.).
1. Подлинный, первоначальный (книжн.). Оригинальные рукописи Л. Толстого.
2. Не заимствованный, не подражательный, не переводный. Многие известные произведения Жуковского — не оригинальные, а переводы.
3. Своеобразный, незаурядный, странный. Высказывать оригинальные взгляды. Одеваться оригинально (нареч.). Его оригинальная красота поразила меня с первого взгляда. Л. Толстой.

как ты считаешь, какое из трех представленных тут значений слова "оригинально" мы используем в данном случае, применительно к названиям племен?

П.С. да, я была в конфетах
 

Deleted User - 984188

Гость
ОРИГИНА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно [от лат. originalis — первоначальный] (книжн.).
1. Подлинный, первоначальный (книжн.). Оригинальные рукописи Л. Толстого.
2. Не заимствованный, не подражательный, не переводный. Многие известные произведения Жуковского — не оригинальные, а переводы.
3. Своеобразный, незаурядный, странный. Высказывать оригинальные взгляды. Одеваться оригинально (нареч.). Его оригинальная красота поразила меня с первого взгляда. Л. Толстой.

как ты считаешь, какое из трех представленных тут значений слова "оригинально" мы используем в данном случае, применительно к названиям племен?

П.С. да, я была в конфетах



Гугл юзала?:D
 

DeletedUser23333

Гость
юзала яндекс, определения взяты из Толкового словаря русского языка Ушакова
 

DeletedUser

Гость
гг Лига наций - это мой альянс в другом проекте, я даж предполагаю в каком именно проекте ты его спер, но так как я там не играю уже прилично, я тебя прощу
Для начала я не спер.Сразу написал что это название с другого проекта.Реклама других проектов запрещена это два.SunnyLady ник случайно не All-seeing?
Альянс почти развалился,но есть круг людей который живет этим альянсом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Для начала я не спер.Сразу написал что это название с другого проекта.Реклама других проектов запрещена это два.SunnyLady ник случайно не All-seeing?
Альянс почти развалился,но есть круг людей который живет этим альянсом.

аллсиинг не я, но мы знакомы. мой ник там был TheOnlyOne, я оттуда утопала когда вроде топ2 была или топ3. и Лигу мы сделали с фаником, объединив его Украину и мой ал + ал Пиопи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх