Конец миру?!

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser31560

Гость
Это уже конец миру или мне кажется что еще будет борьба ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11085

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кажется что все крупно развитые игроки ушли с 4 мира.Остался я да несколько десятков новых игроков.
 

DeletedUser

Гость
конечно много поуходило, но кое-кто наоборот вернулся. Смотрите тулс, если не верите
 

DeletedUser

Гость
Ага, написали сегодня "если ничего не изменится - 4-й мир придется закрыть". А что может измениться? От тех "изменений", которые введет администрация - уж точно ничего не изменится. Могу только повториться: война племен будет войной племен только когда ограничат прием в племена (не более 20-30 человек в одном племени) и никаких союзов и понов. А пример 4-го мира я активно привожу во всех других мирах. Ну есть там супер-пупер большое племя Тьма - и толку? Мир закроется, игра закончится.
 

DeletedUser

Гость
Это игра, а в игре есть победители и проигравшие. Война племен не исключение. Тьма всех победила в ру4 )
Ну а если почти за 3 года игры в мире 4 кто-то не наигрался то для этого как раз и открывают новые миры =) в которых между прочим последнее время как мне помнится стоит лимит на кол-во игроков в племени =)
 

DeletedUser

Гость
Ага, написали сегодня "если ничего не изменится - 4-й мир придется закрыть". А что может измениться? От тех "изменений", которые введет администрация - уж точно ничего не изменится. Могу только повториться: война племен будет войной племен только когда ограничат прием в племена (не более 20-30 человек в одном племени) и никаких союзов и понов. А пример 4-го мира я активно привожу во всех других мирах. Ну есть там супер-пупер большое племя Тьма - и толку? Мир закроется, игра закончится.

В некоторых мирах 1800 лимит)А в мире 4 - 175 - так что не так уж и много.У каждой игры должен быть логический конец.Или десятилетиями сидеть надо в одном мире?)А насчет союзов и понов - так кто мешает каждому племени не делать их если не хотят?Это вообще всё часть игры этой)
 
Верх