Конец миру?!

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Вадим, читай что пишут, а не между строк, не понял, перечитай еще раз.
Вика писала про масс организованный на ВАСа в Новый год
Перечитал, про новый год писал ты, а не Вика.. Так что советую самому перечитать ещё раз))

В твоей ссылке ничего не говорится, что речь идет про масс на ВАСа, И нет признания Фортуна, что масс организовывал он. Говоря про масс ссылкой на который ты тут тычишь, я сказал, что масс на ВАСа был мощнее чем 840 оффов и спамов.
Вика, вообще-то тут, чем спорить, легче спросить который масс на ВАСа она имела в виду.
Сам ВАС там вроде не упоминал "спамы и оффы".. а не зная что он имел ввиду откуда тебе знать был ли второй масс мощнее, учитывая что пару страниц назад ты отрицал что 29 речь тоже шла про ВАСа?))

Ну написал я раз, вместо мая март, ну и что? Не имею право сделать описку?
Ну вообще если так подумать то март был написал вместо ноября.. Описка?)) Ты очень уверенно пытался доказать что война началась раньше чем мир открыли.. пока тебе ссылку на настройки мира не дали где была дата старта..

Вадим, что за привычка, у тебя, перевирать слова, вырывать их из контекста? Я тогда сказал только, что когда Тьма (заметь Тьма, а не Тьма+ или =Тьма=) съела акки игроков перешедших в Воины из БСБ и подошла вплотную к основе Воинов война закончилась (о причинах окончания войны ничего не говорилось).
Перевирать?)) Вот Наташа скажет перевираю я или нет)) Да вот и интересно, а какие акки то?
И почему только Тьма, а не +Тьма.. +Тьмы чтоли на К45 не было или БСБ не ели совсем никогда?

Ну а на счет помнишь, не помнишь, я так скажу, я целью запоминать все вподряд, даже то, что меня не касается себе не ставил. Зато ты у нас помнишь все, даже события происходившие от тебя за несколько континентов, и за всю историю мира. Когда ты только играть успевал, или для тебя это не игра а жизнь?
Ну во первых зачем кому-то запоминать всю историю? Форумы, тулсы и другое на что?)) Во-вторых, несколько континентов от меня ещё ничего не говорит, мало ли на каких контах присмотры у меня бывали)).

Эти цифра, 840 оффов и спамов, взята из поста Коннергита, который ты привел как доказательство атак на ВАСа. Посмотри.
С чего это она вдруг цитатой ВАСа стала?
Если ты не заметил, или уже успел забыть) Одной из двух ссылок была цитата ВАСа, где тоже про 840 речь.

Добавлено через 2 минуты
Господи, я том самом, скоординированном Фортуном, легендарном массе на Васа, после которого Вас какое то время назывался легенда ВП и после которого его рейт защиты взлетел до небес за какую то ночь.
http://forum.voyna-plemyon.ru/showpost.php?p=88648&postcount=484
 

DeletedUser4921

Гость
Господи, я том самом, скоординированном Фортуном, легендарном массе на Васа, после которого Вас какое то время назывался легенда ВП и после которого его рейт защиты взлетел до небес за какую то ночь. .....
Помню помню этот масс.. я на шпионе в БСБ сидел..мне выдали несколько координат деревень Вастки и сказали по ним подолбать :))) я подолбал... спамом
 

DeletedUser

Гость
Хотел поздравить Племя Тьма с заслуженой победой в ру 4 . И лично главу племени Найтсмайл. Был в составе холдинга изначально Тьма была фаворитом.
 

DeletedUser3240

Гость
У Вики уже фан-клуб есть по-ходу. Ну ниче, надеюсь в свежем номере Атезаг почитать, как твердой рукой НайтСмайл вела алл к победе...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Игра в 4 мире подходит к финалу. И вот возник у меня нубский вопрос. А как собственно будет выглядеть это закрытие мира и что с 4 миром будет, скажем, через час, день после закрытия? Ну и если уже известно, какая дата закрытия?
 

DeletedUser

Гость
Игра в 4 мире подходит к финалу. И вот возник у меня нубский вопрос. А как собственно будет выглядеть это закрытие мира и что с 4 миром будет, скажем, через час, день после закрытия? Ну и если уже известно, какая дата закрытия?

мир просто закроют, все деревни на момент закрытия будут стоять
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А точную дату закрытия кто знает?
 
Верх