Условия конкурса.

DeletedUser

Гость
Если вы хотите поучаствовать в издании газеты Войны Племен, у вас есть возможность проявить свои способности в конкурсе на должность внештатного журналиста.
Вы можете рассказать о своих друзьях и врагах, о самом лучшем племени, проанализировать события в одном из миров, написать рассказ на тему Войны Племен и даже изобрести свою собственную рубрику для газеты.

Ваши работы вы можете прислать в жюри конкурса с 13 декабря до 10 января 2011 года. Выслать статьи можно на форум на ник Arthur86 или на адрес электронной почты arthur8675@yandex.ru
Статьи будут прочитаны жюри (журналистами газеты «Атезагъ»). После проведения отборочного тура, критериями которого будут являться грамотность, отсутствие грубых стилистических погрешностей, тематика (Война Племен) и размер статьи ( от 1 до 1,5 листа в ворде), прошедшие отбор работы будут оценены жюри.

Лучшие статьи пойдут в номер газеты, и некоторым авторам будет предложено стать внештатными корреспондентами. Не вошедшие в газету работы будут опубликованы на форуме.
Конкурс будет обсуждаться на страницах форума в специальной рубрике, где вы сможете задать вопросы, если они у вас возникнут.
Вы можете выбрать только одну из предложенных тем.

Темы на выбор:
-Портрет одного игрока...
-Игрок-легенда.
-Племя-легенда.
-По страницам архива племени…
-Тактика войны (рассказ об одном из военных событий).
-Обзор главных событий… мира за последний месяц.
-Дискуссия о... (выбираете тему и дискутирующих).
-Сенсация в … мире.
-Литературная страница (рассказ или стихотворение на тему Войны Племен).
-Свободная тема (вы сами придумываете газетную рубрику и сочиняете материал к ней).

Так же лучшие из конкурсантов будут награждены премиумом на неделю, на 5 или на 3 дня.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блин жалко... я хочу стать журналистом)
 
Верх