Хвастаемся

DeletedUser28382

Гость
умник в ру 8 я началь на к 44.в конце игры переселение к варагам на к 55.ру 11 начало игры к 44.ру 12 начало игры к 44.ру 13 начало игры к 44.иди одень Очки.придешь поговорим.

10 мир ты с Веней вместе на одном конте стартовал....

8мир под конец игры?!у тебя 3или 4 деры было на 44к что ты врешь?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
10 мир ты с Веней вместе на одном конте стартовал....

8мир под конец игры?!у тебя 3или 4 деры было на 44к что ты врешь?

Вру??ты сумашедший видимо..если не знает то иди спроси всех где я началь на ру8..патом приходи поговорим.в ру 10 да началь на к 54.а в осталных к 44.так что иди пей свое пиво и бухай..атк как вижу пьян нормально не помниш ничего
 

DeletedUser

Гость
10 мир ты с Веней вместе на одном конте стартовал....

8мир под конец игры?!у тебя 3или 4 деры было на 44к что ты врешь?

учитесь статистику смотреть прежде чем обвинять игроков и тренируйте память, прежде всего. А еще бывает вежливость в чести, но это уже редкость...

буду верить что с арифметикой у вас все отлично

8 мир открыт 15.07.2009 - и так по поводу вашего "под конец мира" ...без комментариев
 

DeletedUser23333

Гость
ну да, Сопсам безусловно стартовал не раз в центре, но как то все время неудачно. Единственный мир на моей памяти, где Расул прилично выживает - это ру13, поскольку врагов там раз два и обчелся (я сейчас о качестве, а не о количестве). Но это безусловно мое личное субъективное мнение. В ру8 да, стартовал на к44, потом сбежал на к55 (именно сбежал, к каким врагам он там поехал - хз. ну к каким то возможно да поехал)). в ру11 стартовал, да на к44 - но основные действующие силы племя Расула даже в разгар войны не сильно замечали, конечно же, до эпик фейла с разрывом пона с Конфетами)

на этом, думаю, прекратим дебаты о Расуле, и вернемся к хвастовству :)
 

DeletedUser23333

Гость
бывает, но редко и всегда именно тогда, когда оно не нужно)
 
Верх