сильный АкК

  • Автор темы DeletedUser32140
  • Дата начала

DeletedUser33174

Гость
Да нету у него такого акка, я смотрел этот игрок вообше только разводить умеет:)
 

DeletedUser

Гость
тогда я тоже хочу себе ак побольше только в 10-ом мире нет ака на 10-12лямов((( как составить письмо админам что бы дали такой ак))))))) я тоже хочу побыстрее)))) а тему точьно в раздел юмор перевести нуна)))!!
 

DeletedUser

Гость
Если кто хочет повоевать на большом акке в 10м мире, то пишите в скайп, ник: imperator_zlodeus
Побеседуем, может и посадим, но только адеквата))
 

DeletedUser31093

Гость
ага, но адекваты тоже встречаются в наше время:D

К слову,Ю если у тебя акк с 140к очей, ты говоришь тебе нужен минимум с 200к, так чего бы тебе не качнуть акк за недельку на 50-60к... вот и будет тебе 200к8-)
 

DeletedUser

Гость
отдам акк в хорошие руки на всегда. писать Teachex-Ednet
 

DeletedUser29874

Гость
2:nobleman:с деры в сутки при тупой чеканке монет можно поделить на 2 (3, 4..) если активно играешь (дэфф долго в подкрепах не простаивает, оффы тоже сливаются регулярно), при желании берешь пару полумертвых присмотров и рулишь ими раком и боком :priest:- нормальное племя позволит тебе на неактивах подняться без своих потерь (хотя болезнь трупоедство быстро переходит в разряд хронических) и вот за 4 месяца, что есть эта юморная тема, акк раздут так, что врагу не пожелаешь разобрать деревухи по группам%-)
хочу найти тебя хотябы в топ-1к;)
 
Верх