Pirate&Frends Vs Илион

DeletedUser

Гость
Но просто война довольно занудное занятие, которое повторяется изо дня в день. А вот непосредственно разговор с противником делает игру в ВП разнообразнее)
Полностью согласен:beer:
А в скайпе о чем говорить? о мире? ;)
 

DeletedUser

Гость
Templiers сказал(а):
Да. Максик как флудером был так и остался. Ты же знаешь я твою натуру знаю, ты всегда, вроде как бы и прав, выдергивая в предложениях нужные слова, нужные для себя, в этом тебе здесь нет равны, а вот....................
это что намек на мои воевательные способности? ;) Эти слова я готов слушать и внимать только от тех игроков вашего племени, которые хотя бы раз спамили нас или кидали дэфф соплемам на помощь. Из твоих уст фразочка звучит просто смешно :D
Если будет очень надо, я могу выложить список ваших активов - тех кем Илион может гордится. Твоего имени там нету)

PiratRoger сказал(а):
Ты сначала подумай зачем нам это? Чтобы как дети малые спорить о чем то и т.д.! Те кто уже хотели спорить поспорили!
Как я уже раньше говорил наши играют в ВП только для того чтобы получить удовольствие от игры!
Стоило начать с того что
1. ты уже споришь, а значит своей цели я добился.
2. а играем мы разве не для того чтобы быть как дети малые? хоть раз со стороны взгляните на все это ;) Реально роемся в песочнице.
Так хотя бы не стройте кислые рожи, мол мы занимаемся делом :D
 

DeletedUser32313

Гость
Нет Макс, ты добился своего не полностью, так как я тут ничего такого что тебе интересно не выложил, я не спорю как играющий в ВП человек, просто у меня появилось кое какое свободное время и я решил ответить на твои жалобы на счет моих соплеменников! Как только иссякнет моё свободное время, меня здесь снова не будет! =)


Ну может кто то и играет чтобы вернуться в детство, но не все, так как каждый воспринимает Войну племён по своему!
Кому то это целый отдельный мир от которого он не хочет и не может отойти, кому то это просто хорошее и приятное время провождение и т.д.! И нашим Война племён это всего лишь приятное время провождение, если бы они любили флудить на форуме, то давно были бы открыты темы о нашем прекрасном племени на этом форуме! ;)
Если тут собрались уроды или инвалиды какие-нить и т.д., которым ВП это свой мир и им не хватает общения, то извините, не все регистрированы в ВП, чтобы утолить их жажду общения! :-|


А в скайпе можно поговорить не только о мире! Хотя если Вы так настаиваете, уже со вчерашнего дня второй намёк (я Вас за языки не дёргал, читающие сами всё видят), то можно поговорить и о мире! ;)
Хотя вряд ли мир с Вами что-либо даст, если посмотреть на дипломатию всего ру8! Ну короче не знаю я планы своих соплеменников! Если что пишите им в личку! =)


Если Вы читаете форум нашего племени, почитайте раздел "Флудилка"! Там вы много чего интересного не найдете! :p
 

DeletedUser

Гость
PiratRoger сказал(а):
Если тут собрались уроды или инвалиды какие-нить и т.д., которым ВП это свой мир и им не хватает общения, то извините, не все регистрированы в ВП, чтобы утолить их жажду общения!
Ой как жестоко) Чтож ты так невзлюбил всех форумчан разом? Они тебе чем то насолили, или просто не можешь взглянуть на ситуацию с другого ракурса, не присущего тебе? 8-)

PiratRoger сказал(а):
А в скайпе можно поговорить не только о мире! Хотя если Вы так настаиваете, уже со вчерашнего дня второй намёк (я Вас за языки не дёргал, читающие сами всё видят), то можно поговорить и о мире!
Скайп это скайп, в нем я разговариваю по планам атак, дипломатии или просто общих темах если такие вдруг находятся, ну еще по учебе иногда юзаю, но это совсем другое. Разговор в реале тоже совсем другое нежели форум, и странно что ты не заметил разницы.
И вот выходит что я просто делаю свой мир боле разнообразным, вместо одного вида общения использую сразу два или три.
А вот ты утверждаешь, что это не что иное как "разговор уродов или инвалидов которым не хватает общения" ?

(простой пример есть люди которые предпочитают телефонному разговору пересылку письмами, когда она медленнее в разы, да еще и надежности никакой. над этим советую тебе тоже поразмышлять)

PS
PiratRoger сказал(а):
Нет Макс, ты добился своего не полностью, так как я тут ничего такого что тебе интересно не выложил
Я здесь не за этим.
 

DeletedUser32313

Гость
И славу богу что не могу взгялнуть с ракурса задротика! :D

Ты поставь себя на наш случай! Вы же тут мозги парите на счет наших и еще предъявляете что мы не общительные! Я Вам объяснил причину, что ни споры с Вами ни Ваши замечания не интересны нам, но нет ты всё же толкаешь своё! И представь что я должен о тебе не понимающем думать!
 

DeletedUser

Гость
PiratRoger сказал(а):
И представь что я должен о тебе не понимающем думать!
В этом мы пожалуй схожи ;)

PiratRoger сказал(а):
И славу богу что не могу взгялнуть с ракурса задротика!
Все что человек не способен понять сразу списывает на некое вселенское зло. Прям как церковь в средневековье. Вы меня еще на костре сожгите :D Играть хорошо - не значит играть 24 часа в сутки)
 

DeletedUser32313

Гость
Где ты видел, что я о твоей игре сказал? :D
 

DeletedUser

Гость
А ты уже и не помнишь, что написал пол часа назад?
Плохой признак =) Стоит немного отдохнуть, развеяться, погодка сегодня хорошая, морозная) Авось мозги немного проветрятся
 

DeletedUser32313

Гость
Я то помню что писал, вот тока ты не так понял! :D
Ладно... ты пока пиши... я погнал к любимой... днюху исправлять... :beer:
 

DeletedUser

Гость
Ну звиняй тогда, в следующий раз пиши более однозначно, а то письменность, собственно как и разговорная речь и без того довольно не надежный передатчик информации, так еще и её каверкают как вздумается.

Да я не тороплюсь, у меня тоже дела ;)
 
Верх