Вопросы по истории

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
=За господство в 4 мире не сражалось, в лидеры никогда не выходило. Союзов и альянсов вокруг себя (как другие лидеры) не создавало.=

Ничего, что Воины определяли жизнь половины мира-Запада? а владения простирались от к 14 по к 54 ?Без моего согласия не велась и не заканчивалась ни одна война. И союзы были-столько сколько надо . На западе работающий союз-с силой.на востоке-с бсб,не имеющий для нас никакого практического значения ( кроме отношений с некоторыми игроками), но долгое время обеспечивавший нам мир на востоке и свободу рук в отношении Севера и Юга.Все задачи , ради которых эти союзы были созданы, были выполнены полностью.И били всех без исключения сколько надо и сколько хотели. помолчи уже, пиши лучше историю своего нубского колхоза, для себя.Любой бред, который ты писал ранее про другие племена, является именно бредом и ни капли правды в нем нет. Реальным действующим деятелям того времени это бросается в глаза сразу и тебя будут тюкать до тех пор, пока ты не прекратишь инсинуации.


что НР мног овнимания..племя было образовано в несчастливый для себя час.ОНи-организаторы-не знали, чт обыл готов план и дана команда нескольким племенам на определенное число начать войну с Атлантом.и когда атаки вышли-они пришли уже на НР.в ходе войны НР было почти полностью выбито с к 44 и к 44 стал континентом Воинов на 75%. затем лето, то-се. устали.помирились.сразу ушли их лидеры фриман и рейстлин.Вновь восстановленный атлант получили войну от НР.но ее быстро закончили.Результат войны был более чем отличный. Начав его от границ к 34, мы дошли почти до границы с к 54 и Эдемом ( который потом разгромили за 10 дней).

Далее НР представляло из себя растение без политики и влияния.и закончило свои дни бесславно и подло.

БСБ также не определяло политику с начала 2009 года,когда, если не ошибаюсь, скандально исчезли их руководители.НУ а к лету того же года это был просто подыхающий и сжимающийся в размерах кит, занятый борьбой за выживание и мы там проходили практику войны с тьмой на присмотрах .

артур-если ты историк 4 мира, то хотя бы мог собирать воспоминания ведущих игроков. ко мне ты не обращался, значит не болтай херни про то, что происходило севернее твоего богом забытого района.Напоминает измышления древних авторов о землях, которых он не видели никогда.Читать смешно, но всем понятно, что это не соответствует действительности и современным знаниям. И я не резкий.Просто дураку запросто говорю, что он дурак, не утруждая себя подбором дипломатических оборотов.


да-и ты постарайся понять то, что тебе алиска пишет.Сила племени определяется его активностью и эффективным использованием оффа, а не числом деревень -трупов. Тебе это конечно тяжело осознать, т.к. ты как раз из такого племени подай-принеси-пошел вон и для вас-нубов-именно вес племни в граммах является ключевым.если жирное племя-мы его боимся. если худее нас в несколько раз-изображаем войну ( о смехотворном нубском боевом рейтинге тебя лично и твоего племени уже сказано было, ты даже за полтора года не в состоянии был догнать меня, не играющего год и 7 месяцев и лет 5 еще тебе это не светит).
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Наташа, ты сама ответь на свой вопрос, какие у тебя критерии определения. Я же тебе уже ответил, что племена, которые реально боролись за первое место, вокруг которых создавались союзы или анти-союзы, споры о которых постоянно висели на форумах. Безусловно, это субъективное определение. Но я и не утверждал, что мое мнение, есть аксиома. Поэтому не стоит вступать в диспут там, где нет вопроса. Я высказал свое мнение по поводу тех племен, которые, на мой взгляд, определяли политику 4 мира. Вот и все.
 

DeletedUser

Гость
Наташа, ты сама ответь на свой вопрос, какие у тебя критерии определения. Я же тебе уже ответил, что племена, которые реально боролись за первое место, вокруг которых создавались союзы или анти-союзы, споры о которых постоянно висели на форумах. Безусловно, это субъективное определение. Но я и не утверждал, что мое мнение, есть аксиома. Поэтому не стоит вступать в диспут там, где нет вопроса. Я высказал свое мнение по поводу тех племен, которые, на мой взгляд, определяли политику 4 мира. Вот и все.

Ну так я ответила по Воинам
БСБ - определяли политику тем,что достаточное время вместе с СВП "отвлекали " Тьму от других племен,воюя с ней
Тьма - ну тут и так понятно
Атланты - точно не могу сказать,но слышала что воевали не плохо в свое время - плюс это племя которое не подстраивалось ни под чью либо политику какого либо другого племени - и если что(если бы каснулось их интересов) - могли бы повоевать с любым племенем мира 4 - не важно от результата потом) - это мое мнение о них)

Но вот от тебя так и не могу увидеть ответ на вопрос который сейчас третий раз задам : какие альянсы или союзы(не знаю что под этим ты имеешь ввиду) создавались вокруг и против НР или БСБ?

Про Нр,не знаю - не видела красочных споров на форумах(про их войну ),если ты не ваш внутриплеменной имеешь конечно ввиду)
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Рат, ты мне рот не затыкай! О том, какой ты чел, знают уже не только в 4 мире. Да, игрок ты хороший, не спорю. Но это не дает тебе никаких прав. Более того, на форуме надо уметь быть толерантным. Поэтому не мешай высказывать на общем форуме то, что я хочу. Ну а если не нравится, напиши свою историю 4 мира. О том, как и кто помешал тебе всех победить. Или слабо?

Добавлено через 7 минут
Наташа, зачем спрашиваешь? Тьма была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Атлант был на первом месте, реально претендовал на победу? Да.
БСБ была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Норель была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Воины были на первом месте, реально претендовали на победу? Нет.
Какие еще надо критерии для определения?
 

DeletedUser

Гость
Наташа, зачем спрашиваешь? Тьма была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Атлант был на первом месте, реально претендовал на победу? Да.
БСБ была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Норель была на первом месте, реально претендовала на победу? Да.
Воины были на первом месте, реально претендовали на победу? Нет.
Какие еще надо критерии для определения?

Артур - ну ты даешь)) Я тебе уже писала - любой топ1,даже если оно колхоз - может претендовать на победу(теоретически) - но это не значит,что оно делает политику мира и это далеко не значит,что оно продержится и пару недель в войне))
 
Последнее редактирование модератором:

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
нр на победу никогда не претендовало.3 племени случайно объединились, разбросанные на карте и избиваемые врагами. в итоге их задавили.
 

DeletedUser22019

Гость
НР на мой взгляд не завлуживает вообще упоминание на этом форуме... Это Племя под названием "Я Его слепило из того что было". Собрались игроки, попытались что-то сделать в 4-м мире, переругались, не получилось и Они разбежались...
Величие Атлов было при Рое, это о чём говорили выше, но это было ой как давно...
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
я о том же..

что касается написать свою историю.мне это не надо, я не писатель.я не знаю истории Востока и с интересом читаю отрывочные данные об этом.не знаю истории юга.Поэтому не могу об этом судить.но за историю запада и севера любому выскочке покажу его место, хотя многое забыл .у меня новый мир и новые победы-зачем ворошить прошлое.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тебя послушать, так весь мир трепетал от твоего имени, племя Воины, самое великое племя, которое всех разбило и покорило. БСБ - кроме некоторых игроков, жалкие, Атлант - разбил и гнал до тех пор, пока хотел. Норель - снес полностью первым же оффом, который подвернулся. Да и Тьму разбил бы, только предательство Альянса тебя настолько обидело, что ты ушел. Помню, помню. А до тех пор, пока играл, был королем всех топов. Ну, про тех, кто ниже тебя по рейтингу, вообще козявки, недостойные твоего царственного внимания. Я падаю ниц и прошу прощения. - Ваше величество, простите великодушно, раба вашего. За то что осмелился поднять голову при вас. За то что смел молвить при вас. Вытираю своей бородой ваши благословенные ноги, простите. Больше такого себе не позволю.
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
давно бы так.нам такие историки не нужны.
 
Верх