Вопросы по истории

DeletedUser837

Гость
Да скоро уже, надеюсь. Насчет настроек 15-го пока непонятно да и рановато конечно - в летний т период. Неплохо было бы чуть позже к осени. Пока не решили как то..балуемся вон на болгарском - угарный язык у них.

осенью обещают мир с хорошими настройками открыть
 

DeletedUser

Гость
Если бы Альянс нас не предал тогда,еще бы и не известно как бы было..8-)
 

DeletedUser

Гость
У меня такой вопрос по истории 4 мира, кто помнит племя Wolf_W и был его участником или врагом? Отзовитесь))).
 

DeletedUser

Гость
У меня такой вопрос по истории 4 мира, кто помнит племя Wolf_W и был его участником или врагом? Отзовитесь))).
я помню ;) и Амбер помню и всех соседей и соседние племена

Столько всего прочитал и что самое удивительно нигде ни слова о SNDT )))) а ведь мы были в свое время в ТОП 5
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
я помню ;) и Амбер помню и всех соседей и соседние племена

Столько всего прочитал и что самое удивительно нигде ни слова о SNDT )))) а ведь мы были в свое время в ТОП 5

Просто, очень давно, много тем на форуме было потерто. И только их малая часть сохранилась. Я и Амбер помню и Синдикат. Помню, когда начал играть в Арии, племя воевало (громко сказано, скорее переселялось) с БСБ. Синдикат официально вел с нами войну, на карте был помечен красным, но на самом деле не только не воевал, но и помогал ресурсами. Я тогда был рядовым в племени и потому не знал почему так. Знал только то, что на уровне руководства племен между игроками была дружеская поддержка. Позже, когда вошел в Совет племени и стал периодически присматривать за Главой племени, то увидел что не только рессы шли, но и подкрепы. Но только доверенным игрокам. Подкрепы шли в том числе и от тебя. Но это все-равно не спасло племя Арии и вскоре они канули в лето. Поэтому мне пообщаться с руководством того Синдиката не довелось. Но добрая память осталась. Вторично пришлось знакомиться с SNDT будучи уже в другом племени в Совете, а затем и главой, когда Синдикат переживал не лучшие свои дни. В то время наши племена были союзниками. Причем вы действительно нам помогали, в отличие от других союзников. А когда ваше племя распалось, несколько игроков перешли и в наше племя А-2.
 

DeletedUser11525

Гость
хмм, интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Верх