LAW vs =ОРКС=

DeletedUser

Гость
Сторона 1
Племена: LAW
c868ad1e.jpg


Сторона 2
Племена: =ОРКС=
9c1a023e.jpg


Timeframe: 10/12/2010 00:00:00к13/12/2010 15:52:08

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 21
Сторона 2: 1
Разница: 20

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 228,260
Сторона 2: 9,518
Разница: 218,742

chart
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
только не надо говорить что силы заведомо неравны так как мы не только с ними воюем, на них пойдёт у нас не всё племя
 

DeletedUser

Гость
только не надо говорить что силы заведомо неравны так как мы не только с ними воюем, на них пойдёт у нас не всё племя

у них около 5-ти играков более менее активны не больше,думаю войны как таковой толком и не начнеться ребята уйдут не тот у них состав что раньше это уже не ОРКС к сожелению(незнаю почему досехпор они не ушли),а с кем вы еще воюете с варками :rofl::rofl::rofl:?
 

DeletedUser

Гость
у них около 5-ти играков более менее активны не больше,думаю войны как таковой толком и не начнеться ребята уйдут не тот у них состав что раньше это уже не ОРКС к сожелению(незнаю почему досехпор они не ушли),а с кем вы еще воюете с варками :rofl::rofl::rofl:?

зачем с варварками вот нам орксы оживляют варварки и мы их кушаем, а на счет их состава мы их били и при составе который был раньше, да признаюсь было не очень легко в начале той войны но всё получилось так хорошо что орксы запросили у нас пощады ;)

да и что за привычка всегда говорить что играет только человек 5 тогда вопрос нахрена держать остальные акки? ответ да потому что они играют вот после удаления скромняг мы увидели что только 3 акка у них были на вечном присмотре, те которые остались с 8 мире и неразвиваются, остальные или удалились или перешли в другие племена значит тоже гон о 4-5 игроках на 49 акках
 

DeletedUser

Гость
кто там вякает про пощаду? когда играла основа оркса вас и на обочине еше не было... трупоеды фиговы..
 

DeletedUser

Гость
кто там вякает про пощаду? когда играла основа оркса вас и на обочине еше не было... трупоеды фиговы..

так вернись покажи какой ты герой, раз у вас там всего ирает 5 человек от силы, а пощаду просили и если найду переписку выложу, мало того ещё и выдали нам тех играков на уничтожение кого мы указали,


:rofl: ты вовремя срулил так бы поглядели на тебя что ты такое и с чем тебя можно кушать

а на счет трупоедов ты нас с соплемами не попутал?

смотри постоянный одинаковый рост у племени так как врагов били всегда скачек не так давно который произошёл это принятие игрока в 6кк



а теперь смотри тут рост шел обычный так как игроки кушали и поднимали варварочки даже не от трупов а тупо мелкие варварки, а как появилась еда в виде деревень скромов так орксы(падальщики) тут как тут, и сразу же график у них изменился




да и вообще у орксов с июня месяца врагов не было так что они могли кушать? не поэтому ли ты ушел зачитничек обездолееных?

да и вот твой первый захват в племени оркс


так что не надо тут обвинять в трупоедстве раз у самого рожа в пушку
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15825

Гость
да и вообще у орксов с июня месяца врагов не было так что они могли кушать? не поэтому ли ты ушел зачитничек обездолееных?

Ага, а в результате, все кто хотел играть и умел играть, в основном ушли, потому что стало банально скучно...

Да гордитесь вы своими победами до посинения =) Вы лучше зайдите в любой мир, в котором нельзя отправлять по 1 тарану в атаку, и посмотрим как вы умеете играть без скриптов...

Короче мое мнение, ребят - вы страдаете очень жесткой формой мании величия =) Вся эта война выглядит как разборка между 10 класниками и первокласниками... Причем в соотношении 1 к 10 =))) Даже если вы все не будете нас атаковать, по любому у каждого вашего игрока деревень в два раза больше нашего, так что наслаждайтесь победой над равными =)))

Мне вообще честно говоря пофиг, у меня основа в 12м мире, там интереснее, хотя бы потому что стоит лимит на спам...
 

DeletedUser15825

Гость
Да и конечно вы варварки не кушаете =) И на к36 вы все захватили у живых игроков =))))
 

DeletedUser

Гость
Да и конечно вы варварки не кушаете =) И на к36 вы все захватили у живых игроков =))))

к большому твоему сожалению да там был такой игрок как сер семён, в его деревушках поселились а потом только свои зоны подчистили :p

нам на вас дворов не хватает, а ты про варварки говоришь, вот сейчас я вашего топ10 буду кушать как в начале мира по 1 двору будут ходить так как надо захватить 2 деревни и дворов на родине только 2 :rofl:

кстати его в принципе есть то же самое что и варварки ни какого сопративления ни каких попыток перехвата, и как он стал топ10 мира:dknw:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вы лучше зайдите в любой мир, в котором нельзя отправлять по 1 тарану в атаку, и посмотрим как вы умеете играть без скриптов...

чето слова какого то нуба :rofl: а что трудно в скрипт добавить 1 лаза? и по крайней мере в 11 тоже можно по тарану высылать в других не играл не в курсе
а кто тебе мешает пользоваться скриптом? он ведь здесь на форуме выложен

Ага, а в результате, все кто хотел играть и умел играть, в основном ушли, потому что стало банально скучно...
так это твоя вина как одного из руководителя племени это же надо додуматься играть в ВП и не иметь не одного врага :rofl:, чем ты надеялся удержать играков? постройками домиков? или захватами варварок в 300 очей чем ты сам и занимался даже ещё не все успел отстроить ещё остались в 2000 очей
 
Последнее редактирование модератором:
Верх