LAW vs =ОРКС=

DeletedUser10020

Гость
SunnyLady, ну давай еще наяривай, может Г в тебе поубавиться.
Не захлебнись в своей значимости!
Удавить-то меня - руки не дотянутся, а вот забанить вполне можешь. %-)
Не хило я тебе дорогу перешла. Небось днем и ночью обо мне думаешь. :rofl:

От недосягаемо высокой патетики-к быдлосленгу!Широкой дорогой достижения совершенства,широким шагом,сметая племена на своём пути,напевая гимн победителей:d:[YOUTUBE]yUQJ53A3zmc[/YOUTUBE]
 

DeletedUser23333

Гость
SunnyLady, ну давай еще наяривай, может Г в тебе поубавиться.
Не захлебнись в своей значимости!
Удавить-то меня - руки не дотянутся, а вот забанить вполне можешь. %-)
Не хило я тебе дорогу перешла. Небось днем и ночью обо мне думаешь. :rofl:
ахахахах, елена снова перешла на родной сленг :rofl:

такая ты смешная, лави медведа
emoticon-0134-bear.gif

ну ты в сознании, не?)) удавить... забанить... тебя что - всю жизнь злая мачеха в чулане имела, что из тя позитив такой прет? довольную жизнью женщину видно невооруженным взглядом :d и когда ты думать начала, что я о тебе ночами думаю... че ты там мне перешла... я уже поиграла в куче миров после тебя, покорила кучу сердец реально и виртуально, один раз развелась и второй раз вышла замуж. не до тебя млин как то 8-) говорю же тебе - несправедливость меня нервирует, вот и все)
От чего же все зациклились на Судьях? Только из-за того что топ? Грязи на мой взгляд тут и без нас хватает!
ну причем тут топ? мое лично отношение от места в рейте ну никак не зависит, для меня странно что вы всем своим топом тыкаете) тут вроде как неплохие игроки собрались, и кто то даже профи, так что на топ упирать даже неприлично. дело просто в вашем отношении к другим, вот и все. я б на вашем месте задумалась.
 

DeletedUser24938

Гость
Цитата:
Сообщение от glog Посмотреть сообщение
От чего же все зациклились на Судьях? Только из-за того что топ? Грязи на мой взгляд тут и без нас хватает!
ну причем тут топ? мое лично отношение от места в рейте ну никак не зависит, для меня странно что вы всем своим топом тыкаете) тут вроде как неплохие игроки собрались, и кто то даже профи, так что на топ упирать даже неприлично. дело просто в вашем отношении к другим, вот и все. я б на вашем месте задумалась.


Согласен, когда писал про топ и не хотел говорить, а говорил про отношения.
Но как видно, судьи только топом кичиться и могут, да грязью поливать всех, при этом делая из себя жертв
 

DeletedUser

Гость
а насчет вранья- ето к тебе.
ты у нас тут врушкО. нефик на других сваливать. тебя уличили-на мелочи даже...
так что не вякал бы)

ты бы хоть раз показал в чём я соврал только факты, а вот ты лживое тупое существо невидящее дальше собственного носа
 

DeletedUser

Гость
to вик
я то лживое?))
вспомнить твой тв стат??)) с придумками первых захватов))
1292623572-clip-33kb.jpg
и настоящее досье))если сравнить-немного отличаюца))

мож тебя потравить чуток как таракашку по всему форуму? злобный неудачник.. а то куда не глянь везде твоя желчь))"грязь...все нубы ..один ты хороший...":-!


дадут уйти-уйду с форума.тк надоело тут с быдлом бычица.
всем пасибо за интересности
за мысли советы и мнения,
пожелания всякие оптимистичные=)

пасиб орксам за игру..пишитесь состыкуемся вновь.
Лавам - побед и в дальнейшем не менее интересных)
воякам =побольше интересных противников.
болтунам,трепачам-лопнуть от своей значимости в собственных глазах.
вообщем всем УДачи.
%-)

:dknw: :beer:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
От чего же все зациклились на Судьях? Только из-за того что топ? Грязи на мой взгляд тут и без нас хватает!

Вас не кто не трогал,некоторые ваши индивидуумы сами по вылазили на форум и уже около 4месяцев активно создают темы и в каждой новой теме все больше ПОНТОВ и Говна выливают,один чего стоит Alex3591(он же vik77,он же Formula A и так далее я всех его мультов на форуме не помню) сколько он Говна уже здесь оставил и Вранья,хуже Бабы(Большой Кусок ГОВНА),на форуме 70% Говна чисто от него одного и его мультов!

Вы тут пытаетесь спорить что то докозать, а ему это как допинг. Хлебом не корми... Не язык а лопата.

эта фраза прям в точку: "Не язык,а лопата" :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
только тот же cilovit сказал что играть я умею, а ты неизвестное науке существо :rofl:
да я измываюсь на форуме над вашими нелепыми отмазками и поверь у меня в отличие от вас есть факты, а у моих опонентов кроме ненависти нет ничего :dknw: вот и вся разница

ps для обиженных по жизни IHTPIGAHT, alexgvard и green24 запомни вас обиженных никогда и никто не уважал петухи блин :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Закрывайте тему, тут ничего полезного все равно не происходит, да и ОРКС уже не существуют.
 

DeletedUser

Гость
Закрывайте тему, тут ничего полезного все равно не происходит, да и ОРКС уже не существуют.

Плностью согласен!!!
На мой взгляд форум ру8 самый грязный. Меня в 7-ом тоже вынесли, но не виню никого - игра!!!
Умейте достойно проигрывать - вам плюс будет!!
Тоже многие наверно знают как меня выносили, тоже мог поплакаться что неатива много было. НЕ БЫЛО ТАКОГО!!! Всё воспринималось как игра! И никто не плакался на присмотры, их не меньше было чем у вас!!!
Враги уговаривали к ним перейти! Меня достал этот скулёж:" неатив, воевать не с кем, нет достойных".
Нормальный выход - удалиться!!!
Так это с вами не интересно играть, вы удаляетесь, вы не оказали достойного сопротивления, вы плачетесь на массу не смотря на то, что мы воевали всегда только с топами, в конце концов вы нубы, а не мы, вы стираетесь а не мы, вы не способны оказать сопротивление!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
удалить свой акк это трусость! это недостойный уход настоящего борца!
 
Верх