Рейтинг племён

DeletedUser34043

Гость
ну я не стал бы преувеличивать количество "разных продолжений и академок" у нас - только -JS- да -SoF- (что можно и нужно указать), что вполне компенсируется наличием у вас Орков, РТ и Вендетты, а так же прочих мелких псевдообразований - типа Аника, Мурома, ВЭБ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34043

Гость
Игорь, ну вы же такие знатоки всего происходящего в мире - при чём тут ЛЕККС и ФФ? каждое из этих племен живёт своей жизнью и имеет свою дипломатию не только с нами, но и с вами.
Они даже между собой воюют ))
 

DeletedUser40419

Гость
У нас с ними дипломатии нет,проснись:angry:
 

DeletedUser34043

Гость
У нас с ними дипломатии нет,проснись:angry:

ну ты такой противный :p зарезервируй себе ник "Дед бухтун" или "Тролль" ("ТроЛЛо-Ло", как вариант) вот лишь бы что-то написать, а что - по смыслу совершенно не важно.

отсутствие дипломатии - это уже дипломатия.
(это так, на будущее)
 

DeletedUser

Гость
как гоорил один чел, панк если что я твой ротама (эт так на будущее)

З.Ы. такая же чушь что и ты написал

а ты точно в этом уверен?=)


кто то из них нас в союз поставил и пугает этим второе племя чтоль?) :D :D :D не верь им они вруши :angry:
 

DeletedUser40419

Гость
ну ты такой противный :p зарезервируй себе ник "Дед бухтун" или "Тролль" ("ТроЛЛо-Ло", как вариант) вот лишь бы что-то написать, а что - по смыслу совершенно не важно.

отсутствие дипломатии - это уже дипломатия.
(это так, на будущее)

я уже в предыдущей теме писал-в ваших словах (имею ввиду джэсов) я тоже какого то смысла не вижу;)
 

DeletedUser

Гость
Игорь, ну вы же такие знатоки всего происходящего в мире - при чём тут ЛЕККС и ФФ? каждое из этих племен живёт своей жизнью и имеет свою дипломатию не только с нами, но и с вами.
Они даже между собой воюют ))
То есть племя в какое вы сбрасываете мёртвые присмотры под нашими массами к вам отношения не имеет? O_O Ну и говорить о том, что ФФ не имеет к вам отношения - то же самое, что сказать, что Мурома не имеет никакой связи с нами =) Если маленькое племя живёт спокойно на территории топового и никто им не мешает развиваться, то здесь явно что-то не так - не находите?)
Если же ты не хочешь причислять эти племена к своему Альянсу по иной причине - так как они не участвуют в войнах, то тогда, за исключением 1 человека, и Орков можно убирать из списка, и Вендетту, и РТ...
 

DeletedUser

Гость
Ой LOLдержите меня я со стула падаю.

Ну а если честно то я в Шоке от предъяв очень очень многих соломенных солдатиков урфин джуса (тобищь Джисов)
вот мне многие пишут письма и говорят в них - Не стыдно тебе жркть неактивов а Жень
и все в таком формате.
а я что виноват что ли? если я атакую когото, то он через недельку бросает игру ?
дак вина не во мне а в том племени в котором столько мясных нубцов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Короче. Джисы те кто МЯСЦО
удаляйтесь сразу не морочьте нам гоолову!!!
Н у ат те кто считает себя активами, не кидайте предъяв за то что жремс трупы ваши.
ведь эти трупы из-за наших же атак и появляются :yes:
 
Верх