Топ-20 племён.

  • Автор темы Аполлион
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
да и что доказывать вам, у каждого своя правда, я только сказал что думаю и как вижу расклад ближайший.

Ты Дэн всегда в племени был где 40 человек играли? К разговору про серость. А не про войны.

45 было,очень большая разница,неактив сразу в расход,но опять таки хаты неактива когда-то кровно захватывались)
хм,серость едят все,но именно при описании нас ты про неё заикнулся,хотя у нас % меньше вашего будет)
хотя мы сожрали не одно топ племя в то время как вы пожирали мелких нубов и качали серушки.
 

DeletedUser

Гость
да я бы не сказал что мы качали серушки и нубов били. Били Розу, и считаю ее неактивом на 90% - и я не сказал что мы супер тут игроки и племя, все то же самое, или еще хуже намного чем у вас.
 

DeletedUser16559

Гость
да я бы не сказал что мы качали серушки и нубов били. Били Розу, и считаю ее неактивом на 90% - и я не сказал что мы супер тут игроки и племя, все то же самое, или еще хуже намного чем у вас.

Вы били а мы сожрали :D кого вы то сожрали толкового ?есть чем померяцо ?) " Били роз" мы вашу войну за пару недель решили =)
нашли кому про серость заливать :D
 

DeletedUser

Гость
Дэн, очнись, я тебе еще раз говорю что гоню ни на кого, только говорю что неинтересно играть, потому что кругом полудохлое все.
 

DeletedUser

Гость
Не думаю что КУ совсем сдулись глядя по тулю очень активно жрут пару своих трупов и все, ну так это у всех некоторые игроки свалили... и чтото не вижу серого континента хотя 13 мир уже больше недели как открылся...
 

DeletedUser

Гость
КУ ушли из мира почти все, скоро будет континент варварок, которые будут жрать Дуси, пока им не надоест валить неактив своими присмотрами, и тоже побросают игру, останутся лишь некоторые любители зайти покушать серости особо не напрягаясь.

толь лыжи не едут... Или ты уже сам не помнишь что писал))
 

DeletedUser

Гость
Ну так смазывай лыжи свои.

Из игры уходят не только когда сдулись.
 

DeletedUser

Гость
Женя да пускай говорит что хочет, это единственное что он может)) не лешай его удовольствия
 

DeletedUser

Гость
Ну я наоборот сказал что ку еще не сдулись:) так что...%-) я в них верю:)

Обидеть я никого не хотел, я же не пишу, что кто-то ушел из-за наших атак:)))) только что-нить едкое бы сказать)...эх люди люди...больше позитива перед новым годом...

Женя да пускай говорит что хочет, это единственное что он может)) не лешай его удовольствия

А еще я могу в носу ковыряться...вот так то вот...
 
Верх