Игра Mount and Blade

  • Автор темы DeletedUser17993
  • Дата начала

DeletedUser17993

Гость
Представляю вашему вниманию игру которая мне очень нравится и я хочу поделится с вами этой чудо игрой.вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/Mount&Blade.суть игры заключается в том что ты просто наемник.ты можешь быть разбойником и грабить караваны или же быть рыцарем и побеждать в турнирах.а если хочешь власти иди в цари или создай свою державу.все продумано.Игра очень затягивает!всем советую в нее поиграть.
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 2095288

Гость
игра то кульная, но система управления своим государством на подсосе) ибо скучно бегать расширяя и периодически обороняя свои владения в одиночку) другое дело када с десяток вассалов будут так же как и АИ(князьки) копить армии в подаренных им землях и расширять твои владения):D
 

DeletedUser17993

Гость
игра то кульная, но система управления своим государством на подсосе) ибо скучно бегать расширяя и периодически обороняя свои владения в одиночку) другое дело када с десяток вассалов будут так же как и АИ(князьки) копить армии в подаренных им землях и расширять твои владения):D

есть такие моди.у мя один стоит.можешь нанимать лордов,проводить турниры делать рыцарские ордена и т.д.
 

DeletedUser25056

Гость
это вы про ту игру где на коне надо ездить и из мушкета по бегущим бандитам стрелять а потом тыкать непопад в клавиатуру чтоб кнопку найти ускакать от этих бандитов и которые все время гонятся? ужасное управление сам геймплей ужасен
 

DeletedUser

Гость
не,игра ниче такая,но быстро надоедает...смысла нету.Великуой конечной цели не хватает(ярко выраженной в цепочке квестов)
 
Верх