Навеяло игрой...

DeletedUser

Гость
Сидел я как-то на лавочке, семечки трескал от полного раздолбайства...:balalaika:
неделю так и сидел бы, а может и год, но...

Свершилось чудо, подошел парень и казал: "Чо ты тут фигней стадаешь, иди в ВП играй"... и рассказал мне все прелести, как тут всё просто и легко, типа заходи раз в сутки и строй шахты и склад, чтобы ресы не переполнялись, пять мин и ты свободен...
оторвал бы ему язык тогда, если бы знал...:'(

Но вот прошло какое-то время и я начитавшись там всяких форумов и мегомануалов про развитие до 500, 1000 и далее очей стал мегоигроком с краснющими глазюками :angry:

Делал всё как положено, офф только фулл, дворов научился в одну секунду втыкивать (сломал две клавы и монитор при тренировке)...

И вот наступил момент захвата... кидаю я значит двора к противнику и жду, час жду, два жду, вот последние секунды перед отправкой оффа... вот, ща, уже, атака....................... неа, введите код:rofl:, ввожу и иду поминать двора...

сапп как всегда на высоте (ничем не можем вам помочь)...:sos:

ну думаю, надо еще раз попытаться, двое суток фарма, левый глаз дергается, пахну уже не очень (ведь на помыться нет времени) и, о чудо, у мня опять есть двор...
ну думаю, ща я всё нарисую нубам... посчитал сколько требуется секунд на успешный ввод кода защиты с корректировкой на своего провайдера)))
понеслась родимая, разрым между оффом и двором три секунды, код не выскакивал... сижу-дрожу, час сижу, два сижу... пшел поминать двора... офф ползёт домой не вредимый....
ну думаю ща вернётся, тогда хоть раскатаю деру... опа, крестик, маленький такой, но почему то начал дергаться правый глаз...%-)
смотрю, а там пять секунд от возрата моего оффа, до прихода атаки... во там нубы сидят:-|, ща отведу и пойду катать... введите код.... **************************************(тут цензура поработала)

где мой офф??? тут уже нервный тик по всему телу пшел... чуть не разбился монитор влетевшей в него мышкой (обошлось)
чуя неладное, начинаю строить дефф... сутки на шахтах, фарма ноль... атака, две, три, четыре...:dknw:

понимая, что моего деффа, больше похожего на слюни, не хватает, решаю ловить дворов пропуская офф...
введите код:rofl:

Щас вот подлечусь у психиатра и заного стартану...


Ну это прелюдия, а теперь вопрос:
Уважаемые админы, ввод кода протекции для защиты от роботов хорошо, но вот как быть в случаях, описанных выше?
 

DeletedUser

Гость
статейка хорошая но вообшето сначало посылается атака и только потом введите код ,и код ни когда не мешает послать атаку .так что ты написал полный бред
 

DeletedUser23333

Гость
молодой человек просто завуалированно хотел поинтересоваться как быть тем, кто юзает кликеры и тепе :d а кстати на ен убрали эту защиту, почти сразу как ввели.
 

DeletedUser

Гость
с сначало посылается атака и только потом введите код

и только потом ты жмякаешь "ОК"

или у тя после ок код выскакивает??? покажи мне видео, у мня всегда пред ок код вылезает...



юзает кликеры и тепе

вумные типа слова? и как я еще не в бане%-)
 

DeletedUser

Гость
и только потом ты жмякаешь "ОК"

или у тя после ок код выскакивает??? покажи мне видео, у мня всегда пред ок код вылезает...





вумные типа слова? и как я еще не в бане%-)

у меня всегда после ок вылезает табличка и раз в два дня
 

DeletedUser

Гость
И вот наступил момент захвата... кидаю я значит двора к противнику и жду, час жду, два жду, вот последние секунды перед отправкой оффа... вот, ща, уже, атака....................... неа, введите код:rofl:, ввожу и иду поминать двора...
Так ты эти 2 часа так и сидел в игре, ничего не делая?
понимая, что моего деффа, больше похожего на слюни, не хватает, решаю ловить дворов пропуская офф...
А у соплемов дефф просить не пробовал?
 

DeletedUser

Гость
А у соплемов дефф просить не пробовал?

А включить мозг и подумать не пробывал??? :-| что это первый мир с защитой от роботов и что в этом мире явно до дворов еще не дожили...

А так ты реально дельные советы даешь:rofl:
 

DeletedUser

Гость
А мне понравилась история)))Очень даже весело...
 

DeletedUser

Гость
А я полностью поддерживаю на счет Кода - не нужен он ни разу - бывает порой действительно выскакивает в самый ненужный момент - но я думаю эта мера только на старте есть - потом ее убирают - хотя с другой стороны зачем она на старте нужна - нет стоко войск чтоб тем же кликером чот отправлять... :dknw:
 
Верх