Тормозит Firefox

DeletedUser

Гость
Во время игры в 13 мире, каждые две секунды подвисает Firefox. Грешу на 7 версию ВП(или как там правильно...), в 12 все отлично. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 

DeletedUser23333

Гость
у меня например норм все. напиши в саппорт, если у кого то еще есть такая проблема они думаю должны быть в курсе
 

DeletedUser2573

Гость
Во время игры в 13 мире, каждые две секунды подвисает Firefox. Грешу на 7 версию ВП(или как там правильно...), в 12 все отлично. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Тормозить и будет.
Это пачка новых скриптов, больше всего тормозов на карте.
Тормозит не только ФФ, также как и Опера и Хром, для игроков с скоростью от 2мб/сек, торомза не заметны.

Надеюсь фиксить будут, так как играть стало сложнее и раздражительней.
 

DeletedUser

Гость
У меня скорость 10мб\сек. Когда открыта вкладка с 13 миром тормозит не только ВП, но и всё остальное в ФФ. В IE все нормально работает.
 

DeletedUser2573

Гость
Пробуйте значит либо Оперу либо Хром.
о ИЕ вообще не вспоминайте =)
Да и еще, 10мб/сек, это хорошая скорость, но опять же, то что пишут провайдеры, это не есть истино.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не знаю что случилось я все сделал удалил Оперу скачал зоного.. но ничего не сменилось ру 13 не открывает карту и в игру когда захажу если пишу свой ник и пароль он не выводить в каких мирах..Показывает как в старых версиях была..сам выбераеш мир и входишь...

Проясните Плиз..
 

DeletedUser2573

Гость
Оперу ни любят разработчики.
Она не пользуется спросом и её процент на пользователей маленький и наверное есть за что.
Что тут прояснять?
По тесту, опера 11 медленней оперы 10.х, в чем приколы хз.
Юзаю Канарейку от хрома, с новым JS движком, немного тормозит,но это скорость соединения маленькая на фф 3.х вообще ужасть, на фф 4.0.х нормально но видны кое где баги в игре.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оперу ни любят разработчики.
Она не пользуется спросом и её процент на пользователей маленький и наверное есть за что.
Что тут прояснять?
По тесту, опера 11 медленней оперы 10.х, в чем приколы хз.
Юзаю Канарейку от хрома, с новым JS движком, немного тормозит,но это скорость соединения маленькая на фф 3.х вообще ужасть, на фф 4.0.х нормально но видны кое где баги в игре.

Кхм..Понятно что поделать не бдем играть))
Так как ИЕ вообше не для ру 13):-[
 

DeletedUser

Гость
Я буду в ру13 через ИЕ сидеть, с такими лагами в ФФ только нервы себе испорчу...
 
Верх