Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Наверное, многие увидев данную тему, подумают «О! Тапка опять решила выпендриться», а может, подумают «Ммм, интересненько…», а может просто пройдут мимо, но все же, мне бы хотелось рассказать вам то, что вертится в голове уже давно, да повода не было поделиться.
А рассказать я хочу историю маленького племени, появившегося на просторах 9 мира в ноябре 2009 года. Это было племя новичков. Да и я была почти новичком. Но мы старались, учились. Подружились. Не буду пересказывать те события, которые можно оставить при себе, а вспомнить с тех времен только несколько. Одно из них – дружба с племенем Жулики. Причем дружба – после войны. Когда такая маленькая шавка бросалась на них. Спасибо Диме (chella), который в свое время предложил, что смысл воевать друг с другом, когда мы дружим игроками. Второе событие – дружба с племенем -=ВС=-, которые родились с нами в один день. В их лице мы нашли хороших товарищей, отличных бойцов, и пусть наши пути в дипломатии разошлись по разные стороны баррикад, но наша дружба осталась прежней.
Сейчас уже можно окунуться в период конца лета сего года, а именно начать с первых боевых действий с племенем Legend. Не буду вспоминать нашу ссору с nlo740, она никакой роли не сыграла, хотя некоторые считали по-другому. Все время до конца августа, не воюя с Легендой, мы активно помогали друзьям из Жуликов. И это было по нескольким причинам: во-первых – у нас к тому времени уже был союз, во-вторых – Легенда в то время деффила племя АЧ, с которыми мы воевали, поэтому это был ответный ход помощью. Как же началась война? Многие игроки Легенды утверждали, что все началось потому, что мы дефили Жуликов. И только Ser*g набрался смелости и сказал, что война началась из-за его терок с Бумерком за деревню. И вот, первые атаки, всего уже и не вспомнить. Но тут есть такой маленький нюанс. Возможно, сейчас уже многие о нем знают, на тот момент знали несколько человек.
Игрок без имя. Для многих Легенд он стал первой победой над нами. Молодцы. Оперативно сработали. Массово. Без продыху. Но давайте посмотрим, как это происходило с нашей стороны. 2.08.10 без имя сообщает, что ему срочно надо уехать. Кидает акк сначала Челле, затем акк переходит ко мне. Начинается масс, как сейчас помню. Открываю, чужой аккаунт, который вижу впервые в жизни. 1600 атак. Полное отсутствие премиума. Первые 5 суток – полное отсутствие сна. За массом – масс. Помощи – никакой, кроме своей собственной. Единственное что, челла задефил пару деревень и игроки Tamb.wolf и shpshp подержали его пару дней. Он еще по паре рук прогулялся, но уточнять по чьим – не хотелось бы. Когда оставалось из 148 деревень – что-то около 48, появляется без имя, переименовывает деревни, отдает присмотр и попадает в бан за некорректное название деревень. По определению – бан сутки. Но проходят первые, вторые, третьи. А без имя в бане. Когда через неделю мы все же написали администрации, несмотря на то, что хозяина аккаунта не было – бан был снят. Как объяснили позже – произошел сбой, не был выставлен срок снятия бана. Итог – осталось 12 деревень. Все труды, чтобы отбить без имя – просто были пущены по ветру.
Аккаунт без имя переводился в племя Жулики, по утверждению которых, это могло его спасти. Насколько я помню, тогда велись переговоры о заключении Пона с Легендами, и именно тогда нас назвали академией жуликов, дабы ускорить этот процесс. Пона не было – академией Жуликов нас продолжают считать. Уверяю вас, мы никогда не были их академией. У нас была своя дипломатия, свои правила. Так же мы не входили ни в один Альянс на то время. С учетом отсутствия помощи от них, как таковой, бороться приходилось в одиночку.
Эта война стала тяжелой и для нас и для легенды. Для них, потому что мы были не единственные, с кем они воевали. Для нас, потому что мы стали тем самым фронтом на границе к 53/54, который по возможности не пропускал их дальше. По сути – не давали есть, как и нас, так и Жуликов.
Дальше события разворачиваются еще интереснее. Альянс Лезвия. Мы абсолютно случайно с ними познакомились, на тот момент они воевали с Нонеймом. Мы знали, что рано или поздно у них начнется война с Легендами, но ждать было некогда. Я и маргок переезжаем парой деревень на сторону 55,56 контов. Естественно, нас находят и там. Маргок начинают бить, забирают деревню, Лезвия помогают перехватить, и ОПА! Лезвия и Легенды – в войне. Тут же Нонейм вливается в Легенду – и все идет как по маслу. Мы нашли друзей. Кстати, хотелось бы отметить, что благодаря игрокам Лезвия, мы несколько раз отказывались от идеи удалиться и уйти. Они очень поддержали нас морально.
Будь война с одними Легендами – возможно, интерес к игре не стал бы пропадать. Но здесь начинаются именно те события, которые повлекли за собой все остальные.
smerch – в один прекрасный день, это племя, находящееся в союзниках, становится академией Легенды. Первый удар в спину. Неприятно. Они же и начинают первые атаки, вообще неприятно. Ладно, идем дальше. Дабы избежать разговоров об академии Жуликов, мы решаемся прописать в профиле, что являемся крылом Лезвия. В Принципе – была только надпись, и никаких изменений не произошло, кроме того, что Альянс Ураган, узнав сие, тоже начинает нас атаковать. Неплохо, правда? Племя – 40 человек, 20 из которых на к 53, под атаками племен Легенда, Смерш, Альянса Ураган.
Дальше – больше. После очередного решения остаться, мы начинаем вести совместную борьбу с Жуликами (!) заметьте против смерш. Но опять же, только с теми активами, кто и воевал. Я постепенно отдаляюсь от дел, передаю аккаунт на присмотр. И тут – новая фишка. Легенды объединяются с Жуликами. Па-БАМ. Еще один удар. Что самое интересное, при утверждениях, что у нас ПоН – игроки племени Лыжи все так же атакуют моих соплеменников. Что приводит их в бешенство, и они в ответ идут на Лыжи. В частности, на того, кто и преподнес сей сюрприз.
Для бывших игроков Жуликов – мы стали пушечным мясом. Фразы «Вы нам стратегически не выгодны», «Зачем связываться с Мсхаовцами? Они такие потрепанные за неделю, что долго не протянут», «Мы наконец-то разыграли интерес к игре. Прошлись по вашим головам? Нам жаль, что так вышло» и так далее, привели к тому, что активы моего племени приняли решение слить оффы и просто уйти.
Когда я возвращаюсь на аккаунт – у меня шок. Меня атакуют Жулики. Нет, не Лыжи, а именно Жулики. При разговоре с главой, который разводит руками, ничего не решается. И тут же, атакующий игрок переходит в лыжи и начинает опять по мне гулять. Затем еще один и еще один. Смотришь – Жулики. Две минуты – Лыжи. Минута – атака.
Это и стало самой последней каплей для нас. Никакие уговоры о том, что вот вам акки в другом месте, или переедите или боритесь до конца – не изменили решения просто уйти с гордо поднятой головой. Кто-то посчитает это бегством, но для каждого из Песиков, это вывод, что не все те друзья, которые покрашены на карте. Для меня же лично – это полное отсутствие желания играть на российских серверах.
Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто за все время игры не подвел нашего доверия.
Лично хотелось бы сказать спасибо, таким людям как Ярл Али, Aleks UA, Саньйок, balan, libertas, -=Galina=-, Virgo4ka o_O, chella, кочег, ТЭТЭ, sss057.
И, конечно же, спасибо всем тем, кто в разное время за этот год был моим соплеменником, другом, товарищем.
Спасибо за внимание. И кушайте варварки, дорогие мои соседи. Приятного Вам!
=)
 

DeletedUser

Гость
Собственно и добавлять нечего... Я играю, пусть и не столь удачливо, ещё в нескольких мирах. Но ТАКОГО как в ру9 нигде нет!
Предательство, не уважение к союзам, "хождение по головам" лишь бы, не дай Бог, не атачили те кто чуть сильнее, разрыв личных ПоНов (это уже вообще граничит с подлостью!)... Много чего с чем я столкнулся впервые именно в ру9..
И всё же, главное, что мы были КОМАНДОЙ! Пусть не большой, по меркам мира, и не входили в ТОП мира. НО! Мы заставили считаться с нами, бояться нас и уважать!
Всяким прочим, вслед за нашим Главой хочется так же пожелать приятного аппетита))
А так же сказать от себя, что как аукнется, так и откликнется) Сегодня вы предали, а завтра от вас отвернётся весь мир, потому, что с предателями никто не хочет иметь отношений, и уж тем более им никто не будет доверять))
С уважением, член команды МСхаос - вахлук!
 

DeletedUser15813

Гость
Жалко, что уходите... НО это ваш выбор.... Удачи. Рад буду поиграть с Вами в других мира. Вы настоящие.
 

DeletedUser29064

Гость
а ты думаешь что мы их так легко отпустим?))) пусть отдохнут пока что...
кстать, Даш, мы с Жуликами так тесно связаны не были, но думаю что ты мысли и чувства многих высказала)

Удачи вам в Новом Году! Ещё спишемся, встретимся и поиграем=) если не уйдем к тому времени из этого мира)
 

DeletedUser

Гость
Уважаю Тапку,как игрока и человека)))
 

DeletedUser27665

Гость
удачи Даш :) Как мне сказали : Не принимай так всё близко к сердцу хД) этот мир не только в тебе убил это чувство уверенности в союзниках ) Это первый и я надеюсь последний такой "грязный" русский мир)
 

DeletedUser

Гость
Пёсики (МСХаос) это было племя, созданное мной для защиты своего ребёнка (тАпКи), тогда еще в начале мира.
Люди, с которыми я ухожу, на сегодняшний день чуть-чуть мои дети, не смотря на возраст.
Мне очень тяжело вот так уходить, мне очень жаль всего, что было хорошего в 9-ке....
Но с подлостью и предательством нельзя мириться нигде и никогда! Именно умение оставаться людьми в любой ситуации и давало возможность нам держаться год с лишним независимыми ни от кого!
Одно хочу сказать, что все таки самый первый болезненный пинок Легенды получили от нас! Они просто не ожидали, что 32-е племя по миру очень не просто вынести! И когда они хвастались своими победами над нами, то всегда очень красиво опускали то, что они ТОП-1 мира;)
Значит все таки считались с нами, пусть и невольно.
А вот Жуликам-перебежчикам хочется сказать:"Господь с вами! Играйте и выигрывайте! Но замки на грязи не строят!"
Настоящими же Жуликами были и остаются для меня chella и тамбовский волк! Спасибо вам ребята за игру! Для меня было большой честью играть с вами в команде!
Знаю точно, что мир останется не за ЛЫЖАМИЛЕГЕНДАМИ, а за честными ребятами!
Спасибо наистарейшим союзам моим ВС! Ребята я вас уважаю, вы люди слова!

И я счастлива, что наша маленькая команда не распадается! Мы еще сыграем! Не важно где и с каким результатом! А важно, что честно!
Мечтаю о врагах, которых можно уважать!
 

DeletedUser16559

Гость
Племя ничего не показавшее,которое успело побывать и хвостом жулья и хвостом лезвия которое хз где :)
ну еще почти на шару к54 Легендам отдали,)
Жулики пнули наф,Лезвие далеко,самый момент свалить пока не отодрали))
не ну ясн,вы же просто джастофанились игра ради дружбы или как вы там говорите :d
 

DeletedUser

Гость
Своим постом только подтвердил, что мы незамеченными вами не прошли.
Удачи тебе! Играй с удовольствием.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Я же грю,1/4 конта на шару слили) как не заметить то можно ? :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх