Прощальное письмо от МСхаос или Голая правда)

  • Автор темы DeletedUser24795
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Таня, ты как обычно врешь и не краснеешь...Тебя вообще ни кто не атаковал. Атаковали винампа и данная переписка тоже относится к нему, а не к тебе. А да и еще, наши клоунские атаки как и обычно дают результат. А вот ты как якобы мего игрок, который постоянно говорит что мы боты, сидишь с 1лямом и ни чего в этом мире кроме вранья и подлости не сделала. Поэтому лучше бы тебе вообще не выползать на форум.
 

DeletedUser

Гость
Всех с наступившим Новым 20011 годом! Всем и всего!
ой-ё! мельнов тут бывал, а я и пропустил. ну ничего, и тебя с Новым Годом. Может хоть под мой Денрик признаешся кто ты! уже аж распирает, вот не сплю думаю кто ты есть.
Таня, тут сегодня один уважаемый человек спросил почему ты до сих пор в рейте подымаешся и не разобрана на запчасти для нас. Ну хз не нашёл что ответить, может действительно перетянуть координатора с фронта и погонять тебя чуток (если там ты канешь на акке) От меня особо атак не жди, далековато канешь, но вот зачем ваши друзья с Труста по мне оффами гуляли за 100 часов? Загадка! Кстати поздравление от вас с НГ я оценил - ползёт))
Пёсики не обижайтесь, флудят там где флудиться. Зато тема живая!
п.с. кстати вытяжка из скайпа действительно не по делу! но шпиона пора уже найти!
 

DeletedUser31460

Гость

DeletedUser

Гость
И тебе здрасте Таня!
А мне вспоминается наша украинская поговорка: "Ти йому стрижене, а він тобі смалене".
Некоторые люде очень стремяться выдать желаемое за действительное. Тебе говорят - дык в скайпе не о тебе даже речь, и второй подтверждает - ну да реально не по делу вспомнила ты это! Ну а ты как попка-дурак - вот я какая вумная всё знаю и про всё всем расскажу! Да понять тебя можно конечно, но принять твои "глубокие" умозаключение просто нереально. Бред да и всё:-|

п.с. пёсикам надеюсь хорошо отдыхается!8-)
 

DeletedUser

Гость
Тань..ты права на счет коронной фразы Задорнова. Как раз про тебя!!!
п.с. Собачкам привет...удчного отдыха. Гыгыгыгы )
 

DeletedUser15813

Гость
Есть подозрение что тот дэф которого не хватило МСхаос и серпам стоит вокруг пары акков в тылу но это только подозрения хоть и подкрепленные отчетами и перепиской в скайпе. Например твоей с Гарри и Баланом. Или скайповские чаты с СТВ процитировать? но это уже неважно.


Подтверждаю, в каждой дере по 500 К дэффа. Тока это тайна

Результат, ники поскипаны:
[28.12.2010 8:35:50] n: не все)
[28.12.2010 8:36:57] n: туда счас кочег 30 фулок тустил
[28.12.2010 8:37:24] n: а я скани пустила
[28.12.2010 8:39:14] n: просто уже как начали добит хотим
[28.12.2010 8:39:31] g: ну и нафиг вы ломитесь в такие задеффленные хатки?
[28.12.2010 8:39:45] g: у меня под боком таких дофигища)
[28.12.2010 8:39:56] g5: по 100-200К деффа..
[28.12.2010 8:41:27] n: ну если б я знала то тож не пошлаб)
[28.12.2010 8:41:47] s: ппц... а меня послали )))
[28.12.2010 8:41:54] s: яж Гарри говорил )
[28.12.2010 8:42:01] s: тепрь уже добивать надо )


Я помню этот разговор, там речь шла не о твоей дере, а об Аниной (Винамп)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28741

Гость
ПЕСИКАМ отдыхаеться,я бы написал как)))жаль тут нельзя))вот только с гудешки приехал три дня как не было в жизни теперь дальше работать))всем удачно дальше поиграть))
 

DeletedUser24795

Гость
А какое отношение удаление СтВ имеет к моей мести? Не думаю, что отношение лыж и песиков имело какое отношение к существованию или отсутствию СтВ...
=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх