Политика в ру9 - что нового?

  • Автор темы DeletedUser29064
  • Дата начала

DeletedUser31460

Гость
ты же на програмиста учишься , иль как? после твоих скринов твоей проблемы в Досе у мну емейл два раза ломали...контакт спёрли, в ру9 с неделю заходили с другого ай-пи (Онли Ру9! не в какой-то там ру6 где у меня были привы старейшины топ1 племени, не в другие миры!)...жжесть одним словом...Пришлось Каспера на мое слабое железо ставить , винт форматнуть
Я конечно всё понимаю но написанное бред. не то что писать но и модифицировать трояна для увода акка в ВП ни один здравый человек не будет. Нездравому ума не хватит.
 

DeletedUser27665

Гость
изменил...удалите плз)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ой ты моя бедная, кам хир, май дарлин я тя по головке поглажу...присмотрами была обвешаная?! нефиг было под Ярлом ходить.Обьявила Войну ВС - и получила то что заслужила. Я перед уходом тя просил этого не делать - ты пообещала, а через пару дней после моего ухода это сделала. Да и Как там дела у тебя?) ты же на програмиста учишься , иль как? после твоих скринов твоей проблемы в Досе у мну емейл два раза ломали...контакт спёрли, в ру9 с неделю заходили с другого ай-пи (Онли Ру9! не в какой-то там ру6 где у меня были привы старейшины топ1 племени, не в другие миры!)...жжесть одним словом...Пришлось Каспера на мое слабое железо ставить , винт форматнуть (До сих пор сижу с каспером, и когда нуно паравозик дворов делать или резать их приходится вырубать каспера,ибо с ним комп звереет) а насчёт злопамятности - есть поступки, которые заслуживают снисхождения-а есть какие не простишь никогда.
З.Ы. Викусь....Выкуси :thumbs:

а кто говорит что уводить ак?) просто заходили=) время от времени) ай-пишники с Киева и Львова...
З.Ы. я же не сам себе снёс контакт на другой емейл...Да и пароль вроде знал только я
Тебе скрины показать?) где-то в историе скайпа может и найдутся.
Уже проверил...скрин удалился с фломби=(
Да и..я же не буду обвинять человека в чём либо...без фактов.
Во-первых у мну есть информация что вирусняк она скидывала не только мне (Факт)
Во-вторых я знаю что она хороший програмёр...
В-третьих она сама знает за что я злой на нее, и не пыталась оправдываться или еще что-то) т.е. не отрицает это
В-четвёртых Наф опытному програмёру скидывать файл (скрин ошибки МС-Доса) в скайпе человеку , который в этом далёкий ...очень далёкий...
Ну а про входы я серьезно, у мну постоянно много миров, в какой нить зайти человека найти, или еще что-то... Даже щас http://floomby.ru/content/tIiBkxlLb0/ - на тот момент я проверил ВСЕ! зашли только в ру9, и не 1-2 раза, а постоянно, время от времени. Если б не увели контакт я бы и не заметил.

По всем вопросам обращайся к психиатру...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24795

Гость
Ради интереса, а тут появятся посты по теме, или так и будут выяснения личных отношений?
Может хоть статистику какую, или сплетни какие, чего там в политике происходит....
Может карту...
Никто не хочет?=)
 

DeletedUser27665

Гость
По всем вопросам обращайся к психиатру...

был... сказал годен=(

слишком категорично но примерно так. явная переоценка возможностей вирусов.
я не параноик, и фантастикой не страдаю...
З.Ы. Модеры , потрите мои посты, всё равно хрен что докажешь...
 

DeletedUser

Гость
был... сказал годен=(


я не параноик, и фантастикой не страдаю...
З.Ы. Модеры , потрите мои посты, всё равно хрен что докажешь...

Ну что доказывать? Я учусь на 5м курсе исторического факультета, какие программы? Какие вирусы? Я чистый гуманитарий!
Мне конечно жаль разбивать твою такую слаженную версию, но к сожалению, для тебя, она абсолютно не обоснована. Ищи хвосты в других местах...
 

DeletedUser

Гость
Воть...:-\
 
Последнее редактирование модератором:
Верх