Массовый побег КУ из 11 мира!!!

  • Автор темы DeletedUser31303
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Конечно))) кто по разъездам, кто по подъездам))) у кого новый год, у кого лето...так обычно все и пишут...

Новый год на носу? ну до нового года еще до жить надо не 31ое однако... или тебе уже новогодние каникулы выписали...?

ЗЫ: как будто ваш понос букв отличается))) только еще поносливее понос стал))

ЗЫЫ: ну а темы разные там военная, а тут почему кушки сдулись:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
GAZR, что ты как попугай трепещишь тут?
сказали же в первых постах до свидания и причину росписали для тебе подобных. в соседней темке об этом тоже говорилось, нет надо было отдельную создать...
плясать тут и кидать свою бестолковую полемику раньше надо было. А сейчас гоу воячить. Есть же вроде с чем и с кем, так
ведь?
 

DeletedUser

Гость
Да хренли, облепят себя союзами да альянсами, а потом "мир умер, мир умер"...так и стухли в своей клетке, аж под конец все варварки сожрали на континенте...

Армаха не перегибай:))))

ЗЫ: Леопольд выходи! выходи подлый трус))))
 

DeletedUser

Гость
стрэнжер, ну ты то хоть остаёшься?
кстати, кто заценил аватарку племени фиеста? по моему неплохая=)) как бэ намекает на далеко идущие планы.
 

DeletedUser23333

Гость
ну аватарку они предположим сперли с форума))) сей шедевр участвовал в фотошопной войне мульты vs конфеты. автор вроде Брок. а так то наплевать) хотя это конечно заявка на победу :d пока я не играла в ру11 что то там менялся все мировой порядок... одни ушли... другие пришли.. потом опять ушли... теперь вообще грят - мир умер о_О а конфетки молча делают свое дело :-\

Все, вы решили все вопросы по поводу ухода ку? большое желание тему закрыть у мну.
 

DeletedUser

Гость
стрэнжер, ну ты то хоть остаёшься?
кстати, кто заценил аватарку племени фиеста? по моему неплохая=)) как бэ намекает на далеко идущие планы.

нет не остаюсь, на акк другой человек..

P.S. Уважаемая модераторша SunnyLady, прощу в предь не удалять мои посты в этой теме и вообще, если ты учла его за флуд, то тогда тут надо удалить всё написаное, так что прощу по внимательней, ато бесит такая фигня.
 

DeletedUser

Гость
Да можно закрывать, о мертвых либо хорошо, либо никак, пусть покоятся с миром...
 

DeletedUser

Гость
вот развели пусто брехалово)))))) ушли и ушли что кричать я думаю в общейй картине все нашим врагам даже объяснять ненадо почему да как я думаю не вашего ума дела причина нашего ухода)))
може кричать что в очередной раз кричать что победили КУ)) а те кто с нами воевали знают что к чему и как))) так что предологаю сесьть ровно на пятую точку и гордиться а не трепать языком))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх