Новости

  • Автор темы DeletedUser29596
  • Дата начала

DeletedUser8396

Гость
А вы подумали это правда?))
Постановочный видеоролик об "аресте Владимира Путина" оказался рекламным трейлером к Нажать фильму
"Покушение на Россию", рассказал Би-би-си прокатчик фильма Вадим Коровин.

Он и стал автором ролика, который за сутки после размещения на YouTube собрал более двух миллионов просмотров.

50-секундный ролик имитирует новостной репортаж о процессе над "российским премьер-министром" из зала Хамовнического суда.

На ролике человек, похожий на Владимира Путина, одет в арестантскую робу и находится на месте обвиняемого. Его обвиняют в "хищении государственного имущества", "финансовых махинациях" и "превышении должностных полномочий", а также "в подготовке акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы власти".

Министерство культуры 2 февраля отозвало прокатное удостоверение документального фильма "Покушение на Россию" о взрывах домов в 1999 году и еще четырех лент, снятых независимыми кинодокументалистами.
 

DeletedUser30748

Гость
да нет конечно же...
ВВП самый честный и законопослушный дядька.Тут как бы пиар =) оппозиция же любит кричать,что их постоянно арестовывают ни за что,почему бы и Владимиру Владимировичу это не делать?
Голосуем за Вовчика 4 марта!!!​
 

DeletedUser29596

Гость
А че? Реально, он в открытую на работах людей пугал уволом, если за него не проголосуют. Только про это везде бы гудели, а не чего не слышно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:angry: Президента я считаю надо менять. Ато у нас просто передача власти друг дугу получаеться и все.
 

DeletedUser30748

Гость
:angry: Президента я считаю надо менять. Ато у нас просто передача власти друг дугу получаеться и все.

ораньжевый? :attack:

все такие умные блин..надо менять...а вопрос себе задавали - НА КОГО? Жириновский? Прохоров? а может Зюганов?
вот-вот
 

DeletedUser14980

Гость
Очень жаль что в гонку достойных не пустили, если из того Г выбирать, что уважаемый Амр ибн предложил, то да, без вариантов... лидер очевиден.
Думается если бы выборы в думу или как их там, осенью прошлого года так бы не прошли(ворованые голоса и т.д.) выбор бы был более широким
 

DeletedUser30748

Гость
Пока всякое хамно,считающее себя оппозицией,шляющихся по американским посольствам в поисках подачек, не перестанет людей собирать на Болотной и пудрить им мозги про якобы нечестные выборы,то так и будет...не будет достойной оппозиции пока всякая оранжевая шваль называет себя борцами за демократию....такая демократия,навязанная пендосами попахивает дурно и тошнит от нее..лучше уж наш диктатор..но наш,он нашим,русским духом пахнет :D
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
В Сирии тысячи демонстрантов потребовали отставки Асада
Тысячи человек вышли на улицы сирийских городов после традиционной пятничной молитвы с требованиями отставки президента страны Башара Асада. Демонстрации прошли в столице страны Дамаске и в городах на юге Сирии. В результате разгона митингов правительственными войсками десятки человек были ранены.

Британского бортпроводника арестовали за угрозу взорвать самолет
Бортпроводника авиакомпании British Airways арестовали за угрозу взорвать самолет, совершавший рейс Токио-Лондон. Записку с угрозой бортпроводник прикрепил к двери туалета лайнера со 150 пассажирами на борту. Взрывчатых веществ в самолете обнаружено не было. Причины поступка бортпроводника неизвестны.

В Японии из-за снегопадов погибли более 100 человек
В Японии в результате масштабных снегопадов погибли не менее 103 человек. Большинство жертв - не менее 60 человек - составляют люди, пытавшиеся очистить от снега крыши собственных домов. В основном это пожилые люди старше 65 лет. 16 и 17 февраля самые сильные осадки зафиксированы в префектурах Тояма и Исикава.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Чавес гарантировал Венесуэле войну в случае прихода оппозиции к власти
Президент Венесуэлы Уго Чавес выразил уверенность, что в случае победы на президентских выборах кандидата от оппозиции страну ожидает всплеск насилия. По мнению Чавеса, единственной гарантией, которую даст Венесуэле власть "буржуазии", является "гарантия войны, насилия и волнений в стране"

Турция отказала Израилю в праве пользоваться радаром НАТО
Министр иностранных дел Турции заявил, что его Анкара не позволит "третьим странам", в особенности Израилю, пользоваться данными с турецкого радара ПРО НАТО. Заявление прозвучало на фоне сообщений о совместных американо-израильских испытаниях ракет, в ходе которых якобы были использованы данные с радаров НАТО в Турции.

Итальянцы конфисковали фальшивые облигации США на 6 триллионов долларов
Cледователи конфисковали поддельных американских облигаций на сумму в шесть триллионов долларов. Бонды были обнаружены в тайнике в Цюрихе, куда они попали из Гонконга пять лет назад. Следователи полагают, что мошенники намеревались продать фальшивые облигации в одной из развивающихся стран.
 
Верх