Планы, перспективы, идеи.

DeletedUser

Гость
Что нам еще ждать от 11го мира, какие-то войнушки новые? Альянсы? =)

Или дальнейший отток актива(НГ и т.д.)
 

DeletedUser

Гость
Я за глобальное посерение) Веселых войн уже не увидеть нам в нем)
 

DeletedUser30748

Гость
Да блин даж на окраинах,где по идее игра ток начинается... уже красные да желтые фонарики у пол племени и так думаю во всех племенах...слияния ...жор неактива...а потом тубаретом по голове от топ племен,которые в нубиленд поперли.....причем не те игроки,что делали эти племена топами,а так пересидки )) ... отъевшиеся на неактивах... ну а че?...там нет сопротивления как такового ...есть куда расти,че биться там в серединке ... ну и как результат нет новых игроков...тихая и серая смерть постигнет его (11ый мир я имею ввиду)
t10109.gif
...
 

DeletedUser

Гость
да сами и сгубили вот вам результат))) просто пропало желание играть ибо сидеть и днем и ночью подписывать атаки а толку ноль ибо 1100 атак и из них 910 мечи я что вам секретарша печатать слово МЕЧ на кой мне такая игра??? ждали пока пальци сотруться стерлись надоело просто и все))) я пришел воевать а не писаниной заниматься))))
 

DeletedUser30748

Гость
Как я тебя понимаю)) так оно и есть... эт называется брать измором)) хоть бы режим отпуска чтоль был (отоспаться и снова в бой)...правда ведь сидеть сутками имея чуток деффа на резку дворов и не проглядеть их...а у тебя таких присмотров на руках по три четыре)) и ими то ниче не сделаешь между собой не сыграешь.. ну блин запара полная... эт уже не игра... бухгалтерия какая-то)) причем пустая....голимые спамы.. 99%.. :sos:

ну шли бы на захваты,спамили бы.. другое дело...а че спамить то день и ночь впустую? .. трое суток спамов... 1 паровозик дворов)) нафик такая игра)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23650

Гость
ооо ребятишки, наконец то всё тайное почуть становиться явным :)))))

я всем рекомендовал, уходить с мира где нет как минимум ограничения хоть какогото в процентах на спам...:D и мне не дадут соврать, одним из главных моментов который подкупил на десант в новый 13 мира было присутствие именно этого момента...) дело не в том что надоело атаки подписывать, для опытного человека вычислять скрипт на свои деревушки оч легко, да и дворы бегут не так скрытно как желает того вражина, а в том что просто нет смысла продолжать играть, как только активничать начинаешь нубоколхозы сразу засыпают атаками, тупо безсмысленными, тупо отстойными, тупо под ГП, тупо на абум, тупо массой а не мозгами, и всё на шару - хотите спамить - трать, башляйте рессы ;) ток их сперва нафармтиь нуна, вот тут уже всё по честному, да и сразу много желающих поспамить начнут кусать локти как выполнить приказ и где найти на это рессы 8-)

чистая правда! СПС админам за такой прикол со спамами... можно было в и скрипты запретить на это дело, как было когда то до 7 мира еще.......
 

DeletedUser23333

Гость
интересно, а я тоже всегда говорю, что мир умер, как только я с него ушла? :rolleyes:

и уж на отсутствие ограничения на спам все сваливать как то глупо. без него своя игра, она другая, вот и все. и это все можно юзать в свою пользу. а если немного подумать - то и подписывать стопицот атак совершенно не надо. и при большом количестве спама думать головой как бы все равно приходится, возможно даже и побольше. а если говорить о больших аккаунтах, то ограничение просто убивает. дело тут по моему не в удобстве/неудобстве этой настройки, а в желании все на нее свалить =)
 

DeletedUser

Гость
мне кажется, что отмена ограничения на спам должна была внести какой-то баланс для упрощения захватов. достаточно сложно что-то захватывать у активных игроков с учётом такого большого расстояния между деревнями. они сильно разбросаны, у меня в начале в радиусе церкви от силы 4 живых деревни было. да и сейчас там, где серость не жрали в одном квадрате 3-4 несерых деревни максимум. вот и приходится спамить нещадно, правда и это нихрена не помогает, т.к. времени на подписывание атак хоть отбавляй. в мирах с таким разбросом деревень скорость должна быть 2, не меньше. в общем, мир не удачный немного получился.
 

DeletedUser23650

Гость
если сказал что мир умер, значит не просто так, и совсем не потому что оттуда практически ушло именно то племя в котором играл и выполнял роль и.о.главы ....

многие с кем имел возможность и общаться и воевать пришли к такому же мнению, а своя позиция фактически подвтердило сей же постулат. и хватит уже трепаться на эту тему. поигрались месяца 3 как минимум, достаточно активненько и фатит ;)

да кстати огромная благодарность первооткрывателям и создателям так быстро 12ого и 13ого мира, этим вы еще раз врезали по самым злачным местам игроков предыдущих миров как пить дать) продолжайте в том же духе:-| когда 14ый открывается? нуна уже готовить соломку, так и в него хочеца попасть)))) а потом в 15........ мож на НГ подарок такой сделаете ??? :'(
 

DeletedUser23333

Гость
угу, а потом про меня кто то говорит что я скачу по мирам :D лан щас не об этом. имхо, открывать часто новые миры у нас на сервере не стоит, не то количество игроков мы имеем. ну это моя личная точка зрения и я ее никому не навязываю. но факт, что кто то прыгнул в следующий мир - за ним потянулись и враги, и друзья (я примерно в масштабах племени сейчас говорю), этот мир умер/умирает. а через пару месяцев картина повторяется в следующем мире.

по настройкам ру11 мне нравился очень. почти идеальные на мой вкус. прикольнее настройки видела только на ен53. так что лично я еще поиграю, тем более что и компания неплохая
 
Верх