защита от бота

SТАLКЕR

Гость
что за фигня творится с защитой? неделб не выскакивала и уже 10 раз за сегодня вылезла

qTiger

Аккаунт забанен
Уберите её, она не дает рабоать моему боту нормально

Vаряg

Конный лучник
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
:rofl: cори за флуд, но удержаться не могу :D:thumbs:
если серьёзно - и впрямь напрягает слегка... сама идея хорошая, но периодичность жестковатая =(

TheOnlyOne

Дворянин
*ушла стучать в саппорт :-[
если серьёзно - и впрямь напрягает слегка... сама идея хорошая, но периодичность жестковатая =(
как я тебя понимаю :D
но дело в том, что учитывая нововведения на ен со скриптами + тест Тьюринга + запрет на прокси, определенное количество игроков напряжется и не так, тут и к гадалке не ходи :d

Последнее редактирование:
:rofl: cори за флуд, но удержаться не могу :D:thumbs:
Она уберётся со временем, когда уже дворики начнут строить и деры хапать в 13 мире(я так думаю), а для начала когда все дети маленькие там и хотят ботами пользоваться пускай стоит ;) А то и в правду не справедливо будет

saetyran

Гость
Она уберётся со временем, когда уже дворики начнут строить и деры хапать в 13 мире(я так думаю), а для начала когда все дети маленькие там и хотят ботами пользоваться пускай стоит ;) А то и в правду не справедливо будет
сомневаюсь... думаю скоро появятся гневные посты на тему "как мне не дали отправить четвертого двора":D

Tbl KTO

Гость
Мне вообще защита не нравится:
1.Боту не дает работать норм.
2.Когда кликер ставлю,приходится подходить к компу,чтобы ввести циферки там...
3.У меня она каждый день и по несколько раз вылезает.А у вас вон редко%-)