защита от бота

DeletedUser

Гость
Меня уже утомил этот антибот... вылезает по 10 раз на дню, при том, что фарм гоняю исключительно руками. Выскакивает в процессе рассылки фарма. При том, что в игре целый день без отключений. Бесит. Очень.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Меня уже утомил этот антибот... вылезает по 10 раз на дню, при том, что фарм гоняю исключительно руками. Выскакивает в процессе рассылки фарма. При том, что в игре целый день без отключений. Бесит. Очень.

А ты не играй если не нравится))

тебя заставляют??Вроде нет)))Так что не начего жаловаться...

Галя Тема уже вообше не актуален))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
а ты не указывай модерам что делать это запрешенно

Тебя я многому пыталься учить..Знай меры разгавора и скем говоришь и за что.

Я не указаль..это мое права сказать свое мнение про тему..вот и сказал не Модератор а Галя..то етсь по советавал ГАле.
 

DeletedUser23333

Гость
спокойствие, тока спокойствие. закрывать пока нече не буду, тем более что автор темы против
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
ну выскакивает иногда...ну и фиг с ней с этой защитой. Уж несколько раз в день циферки набрать не проблема....учитывая сколько на фарм тыканья нужно)))
 

DeletedUser14451

Гость
вопросик.. темка для чего? узнать количество недовольных? мой пост смотрю потёрли.
 

DeletedUser23333

Гость
в этой теме не удалено ни одного поста. внимательнее надо быть. а если тема есть, значит это кому то да нужно. вопросы странные...
 

DeletedUser14451

Гость
согласен, невнимательность - моё. так значит можно и пожелания оставлять по боту? (мне антибот ещё не попадался в этом мире. но осталась куча воспоминаний)
 
Верх