защита от бота

DeletedUser14451

Гость
мое пожелание - отсрочка проверки. т.е. если я жду время для отправки атаки/подкрепа в момент отправки мне проверка не кстати. нужна кнопка для отключения антибота. минут на 5, к примеру. что скажете?
 

Deleted User - 984188

Гость
согласен мой бот с автокликером за 5 минут всё сделает... а потом 15 мин перерыв и автоматом 5 мин опять отключаем будет кул!
даж в вп заходить не стану :p
 

DeletedUser14451

Гость
я помню реакцию антибота на нажатие кнопки ок. страница была открыта давно.

а вот нажатие кнопочки приостановки антибота - это-уже сигнал антиботу присмотреться к акку. если подозрительно - проходим тест. при неудачном варианте прохождения теста - действия 5 минутной давности отменяются. ну и т.д.

саска вп, что скажешь?кстати, что за маркер безопасности? устал уже нажимать назад и отправить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Меня уже утомил этот антибот... вылезает по 10 раз на дню, при том, что фарм гоняю исключительно руками. Выскакивает в процессе рассылки фарма. При том, что в игре целый день без отключений. Бесит. Очень.

=( не тебя одну... каждый раз ругаюсь, когда фарм рассылаешь и вылазит эта нечистая с циферками...
А ты не играй если не нравится))

тебя заставляют??Вроде нет)))Так что не начего жаловаться...

может Сопсам и прав... давай не бум играть, Багир, раз не нравится? :p
а жаловаться охото... потому что раздражает сильно)))

Кстати Багир, Тарик подсматривает, вот сейчас спланируем бросить а он нам в скайпе устроит разнос)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Обойти этот антибот легко.
К примеру, можно включить в бот проверку на открытие страницы антибота. В таком случае бот может просто перезайти в аккаунт.
Второй вариант: есть специальная процедура для языков программирования, которая отправляет картинку с цифрами людям, занимающимся серфингом сайтов. В течение максимум 1 минуты кто-нить из этих серферов введет содержимое картинки. По-моему это стоит 10 копеек. А вот сайт не помню. Но сам такой вещью пользовался. Реально действует.
 

DeletedUser29123

Гость
Обойти этот антибот легко.
К примеру, можно включить в бот проверку на открытие страницы антибота. В таком случае бот может просто перезайти в аккаунт.
Второй вариант: есть специальная процедура для языков программирования, которая отправляет картинку с цифрами людям, занимающимся серфингом сайтов. В течение максимум 1 минуты кто-нить из этих серферов введет содержимое картинки. По-моему это стоит 10 копеек. А вот сайт не помню. Но сам такой вещью пользовался. Реально действует.

Первой вариант не катить, проверено. Но про второй блин насмешили. Кулхацеры блин :) Норм вариант кажиться :)
 

DeletedUser

Гость
пошел бред я как властитель и создатель этой темы прошу Галю ее закрыть
 

DeletedUser23333

Гость
пошел бред я как властитель и создатель этой темы прошу Галю ее закрыть

я закрыть то могу, но тут на мой взгляд наоборот конструктив пошел)

а про антикапчу, мне сомнительно что кто то будет за это платить. тут по поводу премиума то столько недовольства...
 
Верх