защита от бота

DeletedUser

Гость
а про антикапчу, мне сомнительно что кто то будет за это платить. тут по поводу премиума то столько недовольства...

Цена фиксирована - $1 за 1000 загруженных вами капч

Т.е. 1 капча будет стоить 3 копейки!
Как я понял, в день по 4 раза требуют ввести капчу? Значит За день потребуется 12 копеек! Это выгоднее, чем сидеть самому возле компа и ждать появления антибота.

Осуществить эту функцию в боте очень легко. На этом же сайте уже указана функция на разных языках, которую нужно просто вставить в программный код бота.
 

DeletedUser23333

Гость
да не, как по мне так ты прав. на ен мну капча обламывала дико. думаю что если я соберусь еще стартовать, возможно воспользуюсь твоим советом. правда есть вроде и другие варианты.
 

DeletedUser28476

Гость
С капчами хорошо умеют бороться разработчики качалок, например Universal Share Downloader. Там в ходу решения типа прикручивания к распознавалке капч портативной версии файнридера )))
 

DeletedUser23333

Гость
С капчами хорошо умеют бороться разработчики качалок, например Universal Share Downloader. Там в ходу решения типа прикручивания к распознавалке капч портативной версии файнридера )))

алекс, а ты ж насколько я помню решил вопрос :-[
 

DeletedUser

Гость
С капчами хорошо умеют бороться разработчики качалок, например Universal Share Downloader. Там в ходу решения типа прикручивания к распознавалке капч портативной версии файнридера )))

точно не файнридер, т.к. эти качалки стали бы платными. сам модуль файнридера не дешевый.

хотя можно самому антикапчу написать. например, капча для сайта Letitbit вообще самая простая. В ней используются цифры и буквы только 2 различных начертаний. Поэтому достаточно просто сделать изображение двухцветным и из него выдернуть матрицы каждого символа и сравнить.
 

DeletedUser23333

Гость
точно не файнридер, т.к. эти качалки стали бы платными. сам модуль файнридера не дешевый.

хотя можно самому антикапчу написать. например, капча для сайта Letitbit вообще самая простая. В ней используются цифры и буквы только 2 различных начертаний. Поэтому достаточно просто сделать изображение двухцветным и из него выдернуть матрицы каждого символа и сравнить.

прочитала, нече не поняла.. прочитала еще раз - облажалась опять и у меня возникло непреодолимое желание заполучить твою фотку :d

а по сабжу - т.е. если я куплю эту твою штучку, я смогу ее юзать и вне вп? всякие там регистрации и бла бла бла. ток мну интересует чтобы все автоматом делалось, а не настраивать для конкретного сайта. так можно?
 

DeletedUser28476

Гость
точно не файнридер, т.к. эти качалки стали бы платными. сам модуль файнридера не дешевый.

хотя можно самому антикапчу написать. например, капча для сайта Letitbit вообще самая простая. В ней используются цифры и буквы только 2 различных начертаний. Поэтому достаточно просто сделать изображение двухцветным и из него выдернуть матрицы каждого символа и сравнить.

в USD оно реализовано, главное написать плагин
 

DeletedUser

Гость
непреодолимое желание заполучить твою фотку :d

Думаю ,что ты облажаешся в третий раз;)

а по сабжу - т.е. если я куплю эту твою штучку, я смогу ее юзать и вне вп? всякие там регистрации и бла бла бла. ток мну интересует чтобы все автоматом делалось, а не настраивать для конкретного сайта. так можно?

Подойдет для любого сайта с капчами любой сложности. Только регистрация на это сайте не простая. Тебе нужно будет найти какой-то рефер. А этот рефер ищи через поисковик. По крайней мере года 2 назад так было...
 

DeletedUser29123

Гость
прочитала, нече не поняла.. прочитала еще раз - облажалась опять и у меня возникло непреодолимое желание заполучить твою фотку :d

а по сабжу - т.е. если я куплю эту твою штучку, я смогу ее юзать и вне вп? всякие там регистрации и бла бла бла. ток мну интересует чтобы все автоматом делалось, а не настраивать для конкретного сайта. так можно?

Ты хоч универсальной ключ от всех замков. Но за денги или красивые глазкы специалист тебе все настроет на конкретной случай :)

Хоча если про сайт, то там кажиться не покупають штуку. Просто не так понял. Это то самое мультикликерсво. Народ кликает по ссилка и ему за это денги. Только сдесь капчи. А ты тогда будеш в роли роботодавця :)
 

DeletedUser23333

Гость
Думаю ,что ты облажаешся в третий раз;)
это был просто такой порыв :D да и лажать не привыкать, так что ниче страшного
Подойдет для любого сайта с капчами любой сложности. Только регистрация на это сайте не простая. Тебе нужно будет найти какой-то рефер. А этот рефер ищи через поисковик. По крайней мере года 2 назад так было...
на досуге может и выясню
Хоча если про сайт, то там кажиться не покупають штуку. Просто не так понял. Это то самое мультикликерсво. Народ кликает по ссилка и ему за это денги. Только сдесь капчи. А ты тогда будеш в роли роботодавця :)
вот я эту часть не очень поняла. по моему то о чем говоришь ты не имеет отношения к тому, чего хочу я
 
Верх